Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #89681
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Освободить Крым к 9 мая.

    Зеленский: Мы точно деоккупируем Крым. Это будет легче, чем то, что происходит сейчас

    Сегодня 14.48



    Вооруженные силы Украины освободят временно захваченный российскими оккупантами Крым. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью скандинавским журналистам, запись которого он 29 апреля опубликовал в Telegram.
    "Мы точно деоккупируем Крым. Это будет легче, чем то, что происходит сейчас… Вы даже не представляете, когда мы подойдем к административным границам Крыма, вы увидите, как россияне будут убегать. Они сейчас там окопы роют, перерыли весь пляж, хотя вчера говорили, что это будет туристический центр, будет красота, что они будут вкладывать миллиарды. Что они там сделали, кроме того, что захватили территорию, выгнали людей, политзаключенные, журналисты в тюрьмах? Туристического сезона нет, они давят на свое население, чтобы оно приезжало в Крым", – подчеркнул Зеленский.

    По его словам, оккупанты лишь создают видимость того, что в Крыму у них все под контролем.

    "Они будут убегать из Крыма и будут убегать быстрее, чем с Донбасса. Они даже не представляют, что как только мы дойдем до первого села в Крыму, вы увидите, как люди выйдут на улицы и будут гнать эту "власть" из Крыма. Так оно и будет", – отметил глава государства.

    Он сомневается, что российские власти решатся применить ядерное оружие в ответ на деоккупацию украинского полуострова.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #89682
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та они все надувные, как у онглечан в 44-ом.

    https://tsargrad.tv/news/kak-naduvny...uli-vsu_712317
    шоб надувной сделать тож нада технологию знать, а вам се технологии перекрыли...

    тут адной русской смекалки маловато будет
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #89683
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    На F-16 уже готовы воевать несколько десятков пилотов – Воздушные силы

    20:53, 29.04.23



    По словам Юрия Игната, нужно политическое решение, чтобы воздушные силы начали процесс подготовки и наземного персонала, это офицеры боевого управления, инженеры военные.

    На F-16 уже готовы воевать несколько десятков пилотов.

    Об этом сказал спикер Командования Воздушных Сил Украины Юрий Игнат в эфире общенационального телемарафона "Єдині новини".

    “Мы планируем перевести всех пилотов (на F-16 – ред.). Нам нужно научить всех. Но определен командующим Воздушными Силами пилотов, которые уже имеют определенный уровень английского языка, боевой опыт, и это молодые пилоты. Они готовы хоть завтра воевать. Здесь нужно политическое решение, чтобы мы начали процесс подготовки и наземного персонала, это офицеры боевого управления, военные инженеры. Несколько десятков пилотов уже готовы воевать”, — сказал Игнат.

    Напомним, в Министерстве иностранных дел Украины сообщили о сдвигах в переговорах по истребителям F-16. По словам главы МИД Дмитрия Кулебы, Украина получила сигнал от некоторых стран о готовности учить украинских пилотов управлять самолетом F-16. Решающее слово о предоставлении истребителей будет за Вашингтоном.

    Военный Военный эксперт Роман Свитан рассказывал, что для подготовки украинского экипажа для F-16 нужно 3-6 месяцев.

    В свою очередь, военный эксперт Олег Жданов считает, что современную боевую авиацию Украина сможет получить перед контрнаступлением. Вероятно, это может произойти ближе к лету.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #89684
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шоб надувной сделать тож нада технологию знать, а вам се технологии перекрыли...

    адной русской смекалки маловато будет
    забросаем гранатами, все дела. русской смекалки хватало, чтобы привязать к одной противотанковой гранате еще три и завалить "Тигр"


  5. #89685
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post

    у подруги намного красивее!
    плять какой же он дебил

  6. #89686
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    забросаем гранатами, все дела. русской смекалки хватало, чтобы привязать к одной противотанковой гранате еще три и завалить "Тигр"



    чета я нипонял, у "второй армии мира" танки закончилися, пехота с гранатами на украинские танки идет, каторых у украинцев до войны было 700, а потом запад около 300 разных добавил?...

    Славой дедов с картинок срам державы прикрываете, у каторай армия в нефтедолларах купалась 15 лет???
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #89687
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не понял
    когнитивная функция.

    в войнах побеждает не техника, а люди. хоть это понятно?

  8. #89688
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Так и признайся в свое оправдание - танки под Киевом колоннами по лесам перлися, горючее закончилось, их бросили и убежали, украинцам 500+ новейших танков российских досталось.

    Теперь у ВСУ ваши танки, а вы на них геройски мобиков бросаете?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #89689
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    вот еще она делала недавно на заказ






  10. #89690
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


Page 8969 of 21665 FirstFirst ... 79698469886989198959896089618962896389648965896689678968896989708971897289738974897589768977897889799019906994699969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (1 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru