Зреет бунт?))
В*Киеве жестко высказались о*словах Зеленского про*контрнаступление
Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский врёт о готовности контрнаступления ВСУ. Об этом Соскин рассказал на своем YouTube-канале.
По его словам, заявления Зеленского далеки от правды и на самом деле контрнаступление не готово.
«Зеленский не справляется. Прямо скажем, что ситуация сложнейшая. Экономика Украины продолжает падать, инфляция огромнейшая. <…> Никакое наступление не готово», – рассказал Соскин.
Он также добавил, что Киев не справляется с ситуацией и создаёт лишь видимость работы по налаживанию обороны Украины. Соскин также посоветовал Зеленскому и Залужному подумать об отставке. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5065141...ource=copylink
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Сегодняшняя радостная бомбежка беспилотниками топливной базы черноморского флота в Севастополе действительно красочное зрелище, дымом заволокло все небо над севастоплем , похоже на атаку инополанетян и ждем высадку десанта с расстрелами и мародерством, все как положено, как учили нас русо-мыше-братья под Киевом, в Буче-Ирпене-Гостомеле.
Взятие Крыма к 9 мая на самом деле не такая уж фантастика как может показаться, есле ударить в неожиданном месте в мяхкое подбрюшье глинянога колосса...
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|