Не люблю, но уважаю)) Российские чиновники зарабатывают огромные по местным меркам деньги, ездят на приличных тачках с личным водителем, имеют высшее образование, как ты думаешь, россияне их уважают?
Не люблю, но уважаю)) Российские чиновники зарабатывают огромные по местным меркам деньги, ездят на приличных тачках с личным водителем, имеют высшее образование, как ты думаешь, россияне их уважают?
Без понятия, но по факту уважают.
Слушаются их, выражаясь примитивным языком.
И не дают в обиду всяким чужеземцам и русофобам на форумах.
Вспомни, как осуждались захваты собственности чиновников и олигархов в "недружественных странах".