Ищо чего, за пределами России бабы просто ссуцца от моей харизмы.
Реднек реднеку рознь. Например, вся курская область считаецца деревенской. На самом деле внутри области много разных делений на реальную дремучую деревню и на образованных людей (зачастую даже в маленьких городках). В Омериге тоже самое: деревенщин в Дикси хватает, но заодно бест кантри мьюзик (не в плане потребления, а в том числе в плане ее создания), религиозная осведомленность и даже космические технологии зарождались в Олобаме.
Вот йето тоже своего рода реднеки
От же деревенщина, этими ресторанами уже как лет 8-10 никого не удивишь, они реально всех достали. Ибо раньше они брали интерьерами, щас эти интерьеры всех подзаебали, а кулинарные блогеры всё больше и больше красочно пропагандируют замутить ресторан на своей кухне... щас галвное, чтобы кафешка какая-нить была или даже столовка, ибо людям все равно лень готовить, а в рестораны как бы тоже ходят, но йето обыденность... без эмоций ходят.
PS: Также вспоминаем что говорил Леон: "В СССР ресторан йето всё что с живой музыкой. Остальное столовая" (с) Вот у людей постепенно приходит осознание того, что капитализм их где-то наебал... Леон конкретно объяснил где именно.
There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|