Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87321
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #87322
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,061

    Default Re: Война, крик души

    "Мне приятно". Буданов отреагировал на "заочный арест" судом в России

    Сегодня 17.17



    Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов прокомментировал решение Лефортовского суда Москвы, который его заочно арестовал 21 апреля.
    Буданова цитирует "Украинская правда".

    "Вы знаете, сколько времени уже работаю и как-то неудобно было, что по мне никаких решений там не было. Мне приятно. Это хороший показатель нашей работы, обязуюсь работать еще лучше", – отметил глава украинской разведки.

    Как сообщает в Telegram российское пропагандистское агентство ТАСС, суд в Москве заочно арестовал Буданова по делу о взрыве на Керченском мосту в октябре прошлого года, ему якобы предъявлено обвинение по четырем статьям.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #87323
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,061

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #87324
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ну допустим унитазы, стиралки, микроволновки и плазменные панели последней модели, которыми была укомплектована каждая украинская деревенская хата - тоже не нашли! Как на нашли весь вывезенный асфальт и шоколадную пасту «Nutella». Но шароварный пипл хавает и не такую ложь! Когда в стране 404 отключили все СМИ кроме карманных полностью поддерживающих Зеленского, и озвучивающих такую дичь, шароварники верят и даже не сомневаются, что ракеты давно закончились, у Путина 100 двойников, а россияне едят ежей ибо все остальное давно съедено!



  5. #87325
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну допустим унитазы, стиралки, микроволновки и плазменные панели последней модели, которыми была укомплектована каждая украинская деревенская хата - тоже не нашли! Как на нашли весь вывезенный асфальт и шоколадную пасту «Nutella». Но шароварный пипл хавает и не такую ложь! Когда в стране 404 отключили все СМИ кроме карманных полностью поддерживающих Зеленского, и озвучивающих такую дичь, шароварники верят и даже не сомневаются, что ракеты давно закончились, у Путина 100 двойников, а россияне едят ежей ибо все остальное давно съедено!


    Укры просто больные люди.
    Я юродивый Москвы

  6. #87326
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну допустим унитазы, стиралки, микроволновки и плазменные панели последней модели, которыми была укомплектована каждая украинская деревенская хата - тоже не нашли! Как на нашли весь вывезенный асфальт и шоколадную пасту «Nutella». Но шароварный пипл хавает и не такую ложь! Когда в стране 404 отключили все СМИ кроме карманных полностью поддерживающих Зеленского, и озвучивающих такую дичь, шароварники верят и даже не сомневаются, что ракеты давно закончились, у Путина 100 двойников, а россияне едят ежей ибо все остальное давно съедено!


    Вчера собака в 3 ночи лаем разбудила всех, лаяла пока все не проснулись, собака не маленькая, лаёт зачетно и громко.
    Вообщем оказалось ежа в угол загнала и всем об этом рассказала, вот такая у нас собака добытчица)) днём сварили его и наконец то покушали, теперь супа на неделю хватит
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #87327
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Укры просто больные люди.
    Фото своё?)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #87328
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Фото своё?)
    мое
    Я юродивый Москвы

  9. #87329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пошли гипотезы, придуманные для оправдания твоих негативных эмоций против СССР и в частности Сталина.... которые в свою очередь возникли по причине твоей животной русофобии.



    1. Что ж это за витрина такая если по твоим словам жестоко и цинично выселяется целый народ?

    2. Что б ты понимал, евреи далеко не единственный народ у которого претензии к Сталину. Не о планах, а о РЕАЛЬНЫХ депортациях других народов ничего не слышал? Времена были такие, всё решалось масштабно и жестко. И, кстати, НЕ Сталин эти времена придумал. В разгар его правления никакого гуманизма на планете (на целой планете!) НЕ существовало. Поэтому СССР только НАЧИНАЛ свой путь гуманизации...

    Может ты и о ядерных бомбАХ по Японии ничего не слышал? Ах, ну да... то были праведные бомбы, они же НЕ Сталинские
    Поэтому эти вещи тяжело обсуждать - не только с тобой.
    Планы депортации евреев СССР в 1953 году признавались отдельными советскими и российскими государственными деятелями, но так как депортации не было, то как бы и "говорить не о чем".

    В действительности, смерть Сталина была своевременной, он бы иначе наворотил много всего.
    Шла эскалация, шла антисемитская кампания на государственном уровне - это факт.
    Все газеты кричали о "врачах - вредителях" и "евреях - вредителях" в целом. С каждым днём всё сильнее.
    Просто так это едва ли было. Дело шло к "переселению", и при этом погибли бы десятки тысяч человек.

    Твой плюс - в том, что ты такой возможности не отрицаешь.
    Однако твои мозги промыты антисемитизмом, неуважением к правам человека, и к целым народам.

  10. #87330
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    мое
    Вот, мы два смелых, остальные сыкло, хотя может ещё кто-то не помню
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8733 of 21654 FirstFirst ... 77338233863386838723872487258726872787288729873087318732873387348735873687378738873987408741874287438783883392339733 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (1 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru