"Мне приятно". Буданов отреагировал на "заочный арест" судом в России
Сегодня 17.17
Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов прокомментировал решение Лефортовского суда Москвы, который его заочно арестовал 21 апреля.
Буданова цитирует "Украинская правда".
"Вы знаете, сколько времени уже работаю и как-то неудобно было, что по мне никаких решений там не было. Мне приятно. Это хороший показатель нашей работы, обязуюсь работать еще лучше", – отметил глава украинской разведки.
Как сообщает в Telegram российское пропагандистское агентство ТАСС, суд в Москве заочно арестовал Буданова по делу о взрыве на Керченском мосту в октябре прошлого года, ему якобы предъявлено обвинение по четырем статьям.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Ну допустим унитазы, стиралки, микроволновки и плазменные панели последней модели, которыми была укомплектована каждая украинская деревенская хата - тоже не нашли! Как на нашли весь вывезенный асфальт и шоколадную пасту «Nutella». Но шароварный пипл хавает и не такую ложь! Когда в стране 404 отключили все СМИ кроме карманных полностью поддерживающих Зеленского, и озвучивающих такую дичь, шароварники верят и даже не сомневаются, что ракеты давно закончились, у Путина 100 двойников, а россияне едят ежей ибо все остальное давно съедено!
![]()
Вчера собака в 3 ночи лаем разбудила всех, лаяла пока все не проснулись, собака не маленькая, лаёт зачетно и громко.
Вообщем оказалось ежа в угол загнала и всем об этом рассказала, вот такая у нас собака добытчица)) днём сварили его и наконец то покушали, теперь супа на неделю хватит![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Поэтому эти вещи тяжело обсуждать - не только с тобой.
Планы депортации евреев СССР в 1953 году признавались отдельными советскими и российскими государственными деятелями, но так как депортации не было, то как бы и "говорить не о чем".
В действительности, смерть Сталина была своевременной, он бы иначе наворотил много всего.
Шла эскалация, шла антисемитская кампания на государственном уровне - это факт.
Все газеты кричали о "врачах - вредителях" и "евреях - вредителях" в целом. С каждым днём всё сильнее.
Просто так это едва ли было. Дело шло к "переселению", и при этом погибли бы десятки тысяч человек.
Твой плюс - в том, что ты такой возможности не отрицаешь.
Однако твои мозги промыты антисемитизмом, неуважением к правам человека, и к целым народам.
There are currently 38 users browsing this thread. (1 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|