Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87231
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Война, крик души



    Мариуполь. Разрушенный роддом.

    Фото-победитель World Press Photo of the Year. Жюри отметило силу изображения и историю, стоящую за ним.
    We will survive!

  2. #87232
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как же этот аргумент может быть тупым, если по твоим же словам речь идет о БАНАЛЬНОМ антисемитизме? Не будь ты поверхностным малообразованным полудурком, ты бы понимал, что в большой политиге ничего БАНАЛЬНОГО НЕ бывает.
    Просто не столь зоологический, как у его покойного к тому времени приятелю Адольфа Гитлера.

    Тем более после Нюрнбергского процесса.
    Мог хотеть оставить Кагановича как витрину интернациональной дружбы для идиотиков - друзей СССР на западе.

  3. #87233
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хуевер как обычно в своей манере, пришёл и нарушил тишину, ну чо за человек
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #87234
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но он задумал депортацию уцелевших во второй мировой евреев, к политике не имеющих отношения (чаще всего, лояльных к нему людей).
    Потому поделом тому СССР.
    Ваше отношение к России предвзятое.

    Как и цари Ветхого Завета, Иосиф Сталин имел и большие грехи и большие заслуги. Евреи на Земле были спасены рукой Иосифа Сталина и это великая заслуга его и России и остальных народов СССР.

    Царь Саул имел великие заслуги но он уничтожил население города коэнов.

  5. #87235
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    По жилому кварталу в Белгороде шандарахнуло, да так, шо там воронка метров 20.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #87236
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Ваше отношение к России предвзятое.

    Как и цари Ветхого Завета, Иосиф Сталин имел и большие грехи и большие заслуги. Евреи на Земле были спасены рукой Иосифа Сталина и это великая заслуга его и России и остальных народов СССР.

    Царь Саул имел великие заслуги но он уничтожил население города коэнов.
    Это ж хуевер, еврей-русофоб, ненавистник всего что связано с Россией, по крайней мере в интернет пространстве, по жизни может быть весь белый и пушистый хомячок
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #87237
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Гы

    Украина будет разгромлена также как нацистская Германия под Сталинградом в ходе Второй мировой войны, написал в Telegram-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Так он отреагировал на статью в издании Die Welt, в которой журналисты прямо призвали украинского лидера не повторять ошибок немецкого фюрера Адольфа Гитлера

    Наконец-то поняли, что этот актер — настоящий проверенный фашист, истинный наследник национал-социалистов Германии. Разгром его режима будет таким же, как в Сталинграде. Хотя этот мелкий бандеровец — совсем не фельдмаршал Паулюс, — написал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/506...ource=copylink

  8. #87238
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Медведев то какой борзый стал, однако, а нужно бы по лишь сына из сша вытурнуть, о как. А ради сына в сша он мог быть и нежным айфонщиком "недимоном"
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #87239
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    В Белгороде "очень неспокойно": в сети публикуют фото огромной воронки посреди города

    Марьян-Сергей Чупак
    22:32, 20 апреля



    В одном из западных регионов России дрожали дома. Собственно, Белгородщину в очередной раз посетил "хлопок". Это вызвало панику у граждан страны-террориста.

    В четверг вечером, 20 апреля, в Белгороде расцвел "хлопок". Вскоре анонимные телеграм-каналы сообщили, что на улице Ватутина невозможно не заметить огромную бездну, – информирует 24 Канал.

    Что известно об этом "хлопке"
    Как пишут информационные помойки, "было громко" около 22:00 – даже дрожали дома. Через 20 минут стало известно, что это прилет у жилого дома. На месте падения неизвестно объекта образовалась огромная воронка.


    Известно, что из-за этого повреждены многие авто и выбиты окна в нескольких жилых домах, в частности, на соседней улице Шаландина.

    После прилета одна из припаркованных машин вылетела на крышу здания. По состоянию на сейчас (22:40, 20 апреля – 24 Канал) о пострадавших ничего не сообщалось. Жителей поврежденных домов эвакуировали, на месте работают экстренные службы,
    – написало одно из российских СМИ.
    Что не удивительно, уже совсем скоро после этого, около 22:45, появилась "официальная реакция" на этот "курьез". Собственно, пропагандисты написали, что мэр Белгорода Валентин Демидов и начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьев находятся на месте происшествия. Вместе с ними работают "все аварийные службы и оперативные службы".


    Обратите внимание! По предварительным данным, радиус этой воронки около 20 метров. Вероятно, оккупанты, то ли опять неудачно покурили, то ли в очередной раз начали сами себя бомбить. Собственно, все как обычно – ничего удивительного, ничего нового.
    Читайте также Вместо дров: в России жене оккупанта, воюющего в Украине, власти подарили два билета в цирк

    Вспомним к этой теме, что в России в последние недели была страшная паника из-за возможного "цветения хлопка". Поэтому даже отменили парад на 9 мая, что граждане враждебного государства называют "Днем Победы". Очевидно, в этом году праздновать нечего – поэтому все мероприятия были отменены.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #87240
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Медведев то какой борзый стал, однако, а нужно бы по лишь сына из сша вытурнуть, о как. А ради сына в сша он мог быть и нежным айфонщиком "недимоном"
    Недимон вообще-то Грузию к миру принуждал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 8724 of 21658 FirstFirst ... 77248224862486748714871587168717871887198720872187228723872487258726872787288729873087318732873387348774882492249724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru