Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87081
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты когда-нибудь слышал про автомобильную промышленность Швейцарии?

    А Испании? Голландии?
    О, смотри, Шура, твой уровень дискуссии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #87082
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нет, даже индусы ничего путевого создать не смогли
    И ты тут же поддержал.
    Как ты прогнозируем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #87083
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А в Америке всё офуеннооо несыпенна
    Да
    Ты же сама все знаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #87084
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты высказывалась уничижительно о стране. об ее истории, о ее достижениях. и при этом ты не можешь доказать, что твоя страна, твоя нация существует, как бы ты ни билась головой об стену. ее нет. просто нет. всё - только то, что об этом писали какие-то люди. а на самом деле ничего этого нет.
    В России только с гвоздями проблема, а в остальном все пучком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #87085
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И ты тут же поддержал.
    Как ты прогнозируем.
    Кстати, а чё Тату в раиссю не экспортируют? Там печки нету что лЭ?

  6. #87086
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А до 8-го класса я хотел стать военным летчиком. Но жить 4 года в казарме училища отбило охоту.
    Аналогично, лол. Тоже хотел после школы пойти туда

  7. #87087
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Несостоявшиеся лётчики апщаюцца

  8. #87088
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А о качестве автомобилей, дорог и сервисе у тебя мысли не возникают?
    И о том, как в РФии пробеги повально скручивают (прямо на дилершипах)

  9. #87089
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Тут все по другому.
    Дом за 10 лямов, ездят на Хонде. Ну иногда на старой Тесле с бесплатным суперчарджером.
    В РФии и на Украинии все с точностью до наоборот. Там понты важнее. Поэтому припаркованный у какой нить обоссанной панельки Гелик 86 года с трижды скрученным пробегом там нормальная картина

  10. #87090
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1.Там весь прикол в том по какой причине мне отказали и в каких формулировках... версия борца-гомосека о том, что это произойдет по причине того, что Верховный Суд НЕ разбирает вопросы по существу, разумеется, провалилась... причем она провалилась как на стадии нашей дискуссии (по его же ссылке которой он сам себя потрахал внимательно не прочитав), так и после отказа мне в рассмотрении жалобы

    2. Его вторая версия была в том, что меня отстранили законно тоже провалилась. Ибо Верховный Суд написал, что "Вы обязаны как педагог быть привитым" (то есть рассмотрели по существу раз уж обратились к теме педагогов), но НЕ написали по какому закону йа должен быть привит и почему мои аргументы субъективны (как это написал кассационный суд тоже ничего не пояснив). Просто выдали обычные слова на уровне устной речи далеко НЕ юридического характера

    То есть как бы да... они написали, что моя жалоба НЕ относиться к вопросам материального права... но строчкой ниже ТАКЖЕ пояснили, что помимо прочего всё законно т.к. йа педагог... только юридически НЕ объяснили почему законно и почему все другие суды правы в своих решениях.

    Иными словами йа говорил, что В ТОМ ЧИСЛЕ по существу Верховный Суд рассматривает (хотя у него есть функция другая и она основная)... а борец-гомосек несмотря на то, что потрахал себя своими же пруфом, продолжил говно-спорить, что суд ни при каких обстятельтсвах не рассматривает по существу, а даже если бы рассматривал, то меня отстранили законно...

    Теперь с наглым видом пишет тебе, что он во всем оказался прав потому что суд не рассмотрел мою жалобу
    Я уже раз что написал тут, что ты идиот. Зачем ты это подтверждаешь что первый раз?
    Единственное, что можно добавить, это то, что ты конченый пидарас, потому что только такие пидарасы, как ты, так нагло брешут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8709 of 21654 FirstFirst ... 77098209860986598699870087018702870387048705870687078708870987108711871287138714871587168717871887198759880992099709 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru