Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87011
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ты типо всё о цветочках.
    Найди хоть один пост, где я бы уничижительно высказывалась о других национальностях. Не найдешь.
    Но к цветочкам отношусь без особого пиетета
    We will survive!

  2. #87012
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Можно подумать вам с Алексом доступны

    5 баллов
    Мне точно нет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #87013
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он чаще пишет в теме "хватит ненавидеть русских".
    Но ты с ним не спорь, он тебя запишет в бандеровцы.
    Надо бы заглянуть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #87014
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так спроси его сам: Дошел он или не дошел?
    Приняли у него его жалобу и суд состоялся или назначен? Или его послали нах, как я говорил, и не приняли жалобу?
    Я думал там ему отказали и тема закрыта...
    Да на самом деле не интересно, в любом случае он получил опыт, это ж хорошо при любом раскладе.
    Я тоже в первый раз шёл в суд зная что проиграю лишь ради опыта общения, посмотреть как всё устроено, кто что говорит. Потом пригодилось
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #87015
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А чем плохо, что Китай вытесняет? Кому она нах нужна эта Лада, надо её прикрыть и убрать пошлины и больше хернёй не заниматься в автопроме

    Не ожидал такого от тебя. Ведь производство автомобилей говорит о развитости страны, да и это производство создает кучу рабочих мест, как прямых, так и смежных. Один, занятый в автопроме человек, обеспечивает работой 8-10 смежных профессий.
    Хотя, по большому счету ты прав. Нет в России своего автопрома. Вернее он есть, но в таком состоянии, что назвать его полноценным автопромом нельзя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #87016
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет.
    Он очень четко и прямо говорит:
    россияне не платят никаких налогов за сдачу своего жилья.
    То, что ты говоришь, я ему и пытался втолковать, только другими словами.
    Так стебется он или нет?
    Тут нет, до них скорее всего не дошли темы контроля со стороны налоговой, да и рынок аренды не такой как в крупных городах, раньше да, никто не платил. Да и сейчас много кто не платит,но гайки закручивают и проще заплатить.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #87017
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Скоро?
    Уже.
    С Нового года увеличивается на 5%
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #87018
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Не ожидал такого от тебя. Ведь производство автомобилей говорит о развитости страны, да и это производство создает кучу рабочих мест, как прямых, так и смежных. Один, занятый в автопроме человек, обеспечивает работой 8-10 смежных профессий.
    Хотя, по большому счету ты прав. Нет в России своего автопрома. Вернее он есть, но в таком состоянии, что назвать его полноценным автопромом нельзя.
    Я писал конкретно про АвтоВАЗ, это ж его пытаются поднять уже хер знает сколько времени, при этом подняли пошлины и авто стоят нереальных денег, самые дорогие в мире.
    Есть Соллерс которые занимается сборкой, там что мало рабочих мест.
    Насчёт автопрома, ты не прав, есть камаз и газ, они подвинули всех, сейчас КамАЗ очень круто развивается, газ детеныш Дерипаски он его развивает как родного и тоже закрыл весь рынок собой.
    Соллерс строит свои заводы, какие не знаю, но точно он из них для аккумуляторов будущих электричек. Вот это и надо развивать, а не допотопный АвтоВАЗ, который как я понимаю в итоге ляжет под китайцев.
    Амбиции штука хорошая, но уж больно долго всё.
    Хотя АвтоВАЗ самый покупаемый бренд, потому что дёшево. Хотя за такие деньги в Китае продают авто на голову лучше.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #87019
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Или Автотор строит, забыл, вот ещё мощнейший завод есть Автотор, кстати собирал бэхи очень высокого качества для Европы и нас
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #87020
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я писал конкретно про АвтоВАЗ, это ж его пытаются поднять уже хер знает сколько времени, при этом подняли пошлины и авто стоят нереальных денег, самые дорогие в мире.
    Есть Соллерс которые занимается сборкой, там что мало рабочих мест.
    Насчёт автопрома, ты не прав, есть камаз и газ, они подвинули всех, сейчас КамАЗ очень круто развивается, газ детеныш Дерипаски он его развивает как родного и тоже закрыл весь рынок собой.
    Соллерс строит свои заводы, какие не знаю, но точно он из них для аккумуляторов будущих электричек. Вот это и надо развивать, а не допотопный АвтоВАЗ, который как я понимаю в итоге ляжет под китайцев.
    Амбиции штука хорошая, но уж больно долго всё.
    Хотя АвтоВАЗ самый покупаемый бренд, потому что дёшево. Хотя за такие деньги в Китае продают авто на голову лучше.
    Ты когда-нибудь слышал про автомобильную промышленность Швейцарии?

    А Испании? Голландии?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 8702 of 21655 FirstFirst ... 77028202860286528692869386948695869686978698869987008701870287038704870587068707870887098710871187128752880292029702 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru