Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87001
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот и я, когда вижу старенькие авто в США и городе ммлионкров, такие же мысли о доходах возникают.
    А о качестве автомобилей, дорог и сервисе у тебя мысли не возникают?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #87002
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну да, ну да... Эта тема с уст не сходит алексмира и Арли. А еще и Сиамка в первых рядах.
    Я не тебе писала бапка Чумачечая

  3. #87003
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ваще с тобой ни о чем не спорил.
    Тебе уже мерещится.
    Да и о чем можно спорить то? Я ж не с интернета знаю о продажности судей. А с интеренета знаю об их политической ориентированности.
    Ты в розовых очках, поэтому ничего не видишь.
    А гейкуту надо же было все разложить по полочкам. Он же нес лютую дичь. А про исход ему тут все сразу сказали, а не ты один. Хотя, я вообще не помню, чтоб ты там что-то говорил.

    Приведи пример его стеба. И как я у него спрошу, если он боится мне отвечать?
    Там жеж вопросики давно накопились, я ж тебе уже говорил.

    И опять ты сам путаешься, а валишь со своей больной головы на мою здоровую.
    Капри говорила: В Москве бомжей нет.
    Именно про нее я и написал.
    Перечитай, если опять с первого раза не понял.
    Получается, что она врала.
    Можно я не буду ничего комментировать)) лучше дальше двинемся))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #87004
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Погоди, а как это связано с тем, что ты кайфуешь от того, что я называю тебя жидом, вапсче не понял
    То, что твои определения есть такая "торговая марка" стран животного мира: СССР, России до и после СССР, нацистской Германии.

  5. #87005
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Прикинь какой у нас народ высокоразвитый, если ты считаешь человека дошедшего до конституционного суда, ниже некуда
    Так спроси его сам: Дошел он или не дошел?
    Приняли у него его жалобу и суд состоялся или назначен? Или его послали нах, как я говорил, и не приняли жалобу?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #87006
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять ошибаешься.
    Я не в абсолюте сравнивал эти две профессии, а по отношению к одному низкоинтеллектуальному индивидуму со слабым ментальным и физическим здоровьем.
    Для него они обе недоступны.
    Жаль, что ты с первого раза не понял.
    Можно подумать вам с Алексом доступны

  7. #87007
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  8. #87008
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Слушай, ну тут спор как бы ни о чем, неуплата налогов до поры до и времени. Если человек берёт налом, соседи не стучат, участковый не поймал там криминал. То он в принципе спит спокойно.
    А вот если деньги шлют ему на карту, или стукнули соседи, то тут уже могут за жопу взять так, что мало не покажется.
    Слышал в Питере за это жёстко имеют.
    У нас можно открыть за 5 секунд самозанятого и платить то ли 3 то ли 4℅ с суммы.
    Чатский это пытается сказать, просто не знает как налоговая работает, но интуитивно чует, а может что-то знает, хз.
    Нет.
    Он очень четко и прямо говорит:
    россияне не платят никаких налогов за сдачу своего жилья.
    То, что ты говоришь, я ему и пытался втолковать, только другими словами.
    Так стебется он или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #87009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так вроде это ты свое мнение не в состоянии аргументировать?
    А ты даже его сформулировать не можешь.
    Мнение мое аргументировать долго. Я ж тебе все уже написал.
    Опровергнуть его или доказать сейчас невозможно. Только время может это сделать.
    Выскажи свое мнение. Посмотрим чье мнение окажется более точным.
    Не боись. Это всего лишь мнение. Любой из нас может ошибаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #87010
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А о качестве автомобилей, дорог и сервисе у тебя мысли не возникают?
    Да нет, чо то не приходило в голову)) а чо качество, в Москве уже давно дороги не вызывают вопросы, разве что их частая смена полотна, но единые стандарты, а нагрузки разные. Качество сервиса, я вот как-то не думаю что оно чём-то отличается от нашего.
    Просто у нас например народ частенько исходит из принципа, пока гарантия есть, я катаюсь, закончилась, трачу продал купил новую. Раньше это было три года в среднем, ну а у кого денег на новую нет, берут бушку, ну и ездят до конских пробегов. В Москве в среднем пробег 20-30 в месяц, в США по более, вот и хз, что у вас, качество или бюджет, я думаю что бюджет. Потому что амбиции на новую тачу всегда есть, а они с каждым годом всё интереснее и интереснее, те что были лет 5 назад, уже устарели, но у вас то там и 10 и более лет.
    Возможно мы отличается от американцев, которые на тачу акцент не делают, у нас это всё таки больше вы рисовка статуса среди соседней и окружающих. Хз поймёшь о чем, ну если поймёшь, то должен понять, что у нас достаточно динамично автопарк обновлялся, всё как то тянулись к лучшему, пока всё не подорожало хер знает как.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8701 of 21654 FirstFirst ... 77018201860186518691869286938694869586968697869886998700870187028703870487058706870787088709871087118751880192019701 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru