Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86341
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    речь идет не только о самих по себе бомжах, а в том числе об общей обстановке в которой живет обычный житель ЛА.
    Ты вообще не имеешь об этом ни малейшего понятия. Ты не владеющий английским никогда не бывавший в США идиот с реальной справкой. Поэтому твои посты на обоих форумах все воспринимают не серьезнее, чем посты Линде. Но поскольку в отличие от Линде ты постоянно пиздишь о том, о чем вообще ничего не знаешь и при этом еще много выебываешься, ничего из себя не представляя, то в отличие от Линде, тебя не жалко отпинать, как скатину.

  2. #86342
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Его наличие в сто раз лучше чем его отсутствие. Это очевидно.

    2. Йа тока не совсем понял, что там? Рестораны? Или еще услуги какие?

    3. Ну а так йа немного не догнал почему он на каком-то тесном пространстве? Если посмотреть японские картины, все эти дома там на фоне просторов природы... в Японии катастрофично мало просторов, но это у них считается идиллией. Поэтому настоящий японский уголок можно было бы поставить гораздо дальше ближе к Подмосковью на вершине какого-нить холма и рядом заебенить искусственный водопад для виду.

    Попахивает бездушной коммерцией на скорую руку, но опять же повторюсь - так намного лучше чем вообще никак.
    Ну там масштаб фото такой, так то он большой, да хрень там всякая, рынок какой-то, каток зимой, ролики летом, Карусель для детей и жратва всякая, когда праздники, детям мастер классы в домиках устроивают. Ну так чисто потусить, вкусить атмосфЭру))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #86343
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Всё, дальше спорить не буду
    Это правильно. Не надо спорить с человеком, много лет прожившим в Москве и много лет в разных городах Америки

  4. #86344
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ой, ща чо то начнется
    Поеду лучше фото японской хрени сделаю, там какие-то деревья привезли, ночью светятся))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #86345
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Это правильно. Не надо спорить с человеком, много лет прожившим в Москве и много лет в разных городах Америки
    Хату то купил?) а то у нас студенты тут в Москве квартиры скупают, негодяи, ещё толком не работали, а уже с хатой)) наверное тех кто легко божами становится))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #86346
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post

    Всё, дальше спорить не буду
    В каком-то смысле поц прав, в Омериге шобы получить статус бомжа нужно постарацца, ибо бомжи получают кучу всяких ништяков... но в этом и хитрость. Американское общество пропитано духом бесконечной конкуренции и охотой за каждый бакс. Разумеется, есть люди чья психика не выдерживает постянного напряжения...

    Поэтому если в России бомжевать это плохо, то в Омериге бомжатники представлют из себя некую ВОЗМОЖНОСТЬ. Российская система подталкивает тебя держацца на плаву (психологически НЕ перегружаясь), американская система подталкивает человека либо вьебывать как папа Карло на антидепрессантах, либо сбросить с себя этот груз и купить палатку с матрацем, чтобы поставить ее на улицу.

    В итоге американец получает возможность не работать на медстраховку, упрощенный доступ к фудбанкам и возможность помыцца раз в неделю за счет государства. Т.е. бомж в США это в каком-то смысле "шаг вперед". Вот такая страна.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #86347
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты вообще не имеешь об этом ни малейшего понятия. Ты не владеющий английским никогда не бывавший в США идиот с реальной справкой. Поэтому твои посты на обоих форумах все воспринимают не серьезнее, чем посты Линде. Но поскольку в отличие от Линде ты постоянно пиздишь о том, о чем вообще ничего не знаешь и при этом еще много выебываешься, ничего из себя не представляя, то в отличие от Линде, тебя не жалко отпинать, как скатину.
    Аптекай.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #86348
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Это правильно. Не надо спорить с человеком, много лет прожившим в Москве и много лет в разных городах Америки
    И кстати, ты я так понимаю, что долго в России не жил)) смысла спросить точно нет))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #86349
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Хату то купил?)
    Нет, но здесь в этом нет острой необходимости, в отличие от РФ. Здесь по всей стране прекрасно налажена система сдачи жилья в аренду. Гораздо более качественного, чем российского

  10. #86350
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Хату то купил?) а то у нас студенты тут в Москве квартиры скупают, негодяи, ещё толком не работали, а уже с хатой)) наверное тех кто легко божами становится))
    Среди них докуя и больше из Якутска. Знаю не понаслышке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 8635 of 21657 FirstFirst ... 76358135853585858625862686278628862986308631863286338634863586368637863886398640864186428643864486458685873591359635 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru