Ты вообще не имеешь об этом ни малейшего понятия. Ты не владеющий английским никогда не бывавший в США идиот с реальной справкой. Поэтому твои посты на обоих форумах все воспринимают не серьезнее, чем посты Линде. Но поскольку в отличие от Линде ты постоянно пиздишь о том, о чем вообще ничего не знаешь и при этом еще много выебываешься, ничего из себя не представляя, то в отличие от Линде, тебя не жалко отпинать, как скатину.![]()




Reply With Quote
