Это фантом, очередной ни о чем не говорящий американский фантик. Формально речь идет о самореализации в обществе равных возможностей, но все что нужно знать об американских "возможностях" это четко разделенные районы "городов" на нищие, бедные, полу-бедные и наконец богатые. Каждый сидит в своем углу и не высовываецца... за редким исключением.





Reply With Quote
