1. Фу какая мерзость... даже собачке посрать негде и от души харкнуть нельзя... может тока бомжам можно.
2. Пфф, небо... тебе опять что лэ завистливый борец гомосек накидал пасмурного Якутска? Щас одно сплошное солнце за редкими исключениеми.
От например 17 марта: https://www.youtube.com/shorts/z531hhL5WM4 и это обычное состояние Якутска
15 марта https://www.youtube.com/shorts/i2-hKOuRgKM![]()






Reply With Quote

