1. По вышеуказанным мной причинам (именно МНОЙ) Москва каеш мощнее будет. С этим никто не спорит.
2. Но слишком сильно преувеличивать крутизну Москвы над Якутскам тоже глупо (наивно)
Аквопарк здесь построить сложно чиса по климатическим причинам, но вот общая информация
. . .







Reply With Quote



