Ну идиот. Что с него взять то?
Якутск вошел в список городов с самым грязным воздухом
Список антилидеров по чистоте воздуха, по данным исследования, возглавили Московская агломерация, Якутск и Новосибирск.
https://1sn.ru/yakutsk-vosel-v-spiso...aznym-vozduxom
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Хохлохрюинцы
https://ru.dreamstime.com/%D0%BA%D1%...image171044882
Киев- Украина 16-ое ноября 2019 : Кучи мусора на улицах Киева. На открытом воздухе свалки мусора. Грязь и вонь. Вопросы защиты окружающей среды (с)
![]()
Якутск попал в топ самых грязных городов
Опрос, проведенный в 200 крупных российских городах, выявил, что хуже всего экологическую обстановку на своей малой родине оценивают жители Киселевска, Белово, Норильска, Воркуты и Якутска. Об этом говорится в материалах исследования аналитиков Domofond.
https://sakhalife.ru/yakutsk-popal-v...aznyh-gorodov/
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А чо тут Читы нет в первых рядах, странно![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 33 users browsing this thread. (1 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|