Вообще шторы это внутренний интерьер, как картина, всё должно гармонировать.
Я тут как то ткани выбирал, 10 толстых каталогов, чуть с ума не сошёл, итальянские прикольные, я бы от тканей не отказывался, а выбрал бы что-то прикольное
Вообще шторы это внутренний интерьер, как картина, всё должно гармонировать.
Я тут как то ткани выбирал, 10 толстых каталогов, чуть с ума не сошёл, итальянские прикольные, я бы от тканей не отказывался, а выбрал бы что-то прикольное
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Я твой сериал смотрю с Козловским
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
О, у меня есть такая "музыка ветра." Это какая-то порода (породы) так тонко нарезанная, я в Денвере покупала, у них там гнездо)
Ещё одна музыка ветра из туканов и попугаев (глиняных) на улице висит. Подарок мне привезли из Коста-Рики. Но мне, чтобы при ярком свете дня в комнатах могло быть темно и не тряпка (ткань)
У нас 88ф
Жаришка
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 34 users browsing this thread. (2 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|