Хохлохрюнца отпинали сегодня во всех темах![]()
БесиЦЦо! Любо!![]()
Модные вы наши. Вот я окна меняю в доме и старые жалюзи придется выбросить. Я, конечно, пойду потом в компании, что занимаются оформлением окон, но расскажите, что в Москве. А то подсунут какое-то старьёЧто на окнах, только не ткань. Если не ткань, то что у вас?)
![]()
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|