Представляешь.
Ещё и продолжает преподавать в условиях военного времени.
Это тебе не по пляжам гулять весь день, да читать блог Пригожина в свободное от пляжа время.
Если я даже и писал такое (у меня же много постов, всё не вспомню) - то это к украинским знакомым и друзьям отношения не имеет.
У меня их не так много.
Я уже писал об этом: конкретно у меня помощь взять конкретный человек отказался.
А, да: и все прогнозы ватников, что украинские женщины и дети в Украину не вернутся, рушатся на глазах.
Огромное число уже вернулись, даже в такие опасные города, как Харьков.
Это гордые, свободолюбивые люди, которые органично впишутся в европейскую семью.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|