десерт павлова это ням ням
![]()
десерт павлова это ням ням
![]()
https://static.nv.ua/shared/system/M...4131214&f=webp
Еще одно фото видела на встрече с кубинцем - тоже ноги "выплясывали"
Что у него с ногами? Они постоянно "танцуют"?
We will survive!
он танцует потому что победа близка
радуется![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
В штате Флорида огромный аллигатор подполз к забору и согнул металлические прутья, проползая через него. Толстячок начал застревать, но мимо подходящий прохожий помог рептилии. https://t.me/SwissVatnik/28619
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 36 users browsing this thread. (1 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|