Роман Свитан удивил вчера своими прогнозами и анализом трех возможных направлений контрнасупления ВСУ.
Первое - севернее Креминной через Луганскую и прямо на Таганрог, а также возможно на Ростов на Дону. С отсечением всей донбасской группировки врага и вынуждением их уйти для защиты территории самой России.
Смело? Но в военном отношяении очень оправдано, ведь влобовую выдавливать русню с Донбасса будет архисложно.
Да и роисся сама загнала себя в ловушку обьявив уже Xерсонскую и Запорожскую своей территорией после фейковых референдумов. Какая разница куда наступать теперь, разве тока не на Москву...
Не исключал таже наступления хотябы одной бригадой на Белгород и Курск - однозначно русня выведет войска с территории Украины для защиты своей, ведь внутри росии одни полицейские силы гвардии.
Второе - от Запорожья на Мелитополь и Мариуполь.
Третье - от Каховки на Армянск через Перекоп и на тотже Бердянск. А потом есессна удары по Крыму.


