У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Как только Мариуполь освободили, власти пообещали компенсацию за жилье. Порядок выплат утвердили в конце июля. Виктория подала заявление в сентябре.
Семнадцатого января получила ключи от квартиры. Тоже трехкомнатной, но на 23 квадратных метра больше: ванная со всей необходимой сантехникой, ламинат, обои, остекленные балконы, просторная кухня с гарнитуром, даже пожарная сигнализация в каждой комнате. Еще на каждого члена семьи выдали по сто тысяч рублей.[/QUOTE]
https://dzen.ru/a/Y9oeMr7AwlC-VTpz
Я юродивый Москвы
ржавый недействующий танк на полигоне подкоптили для правдоподобности и выдали за подбитый?
развалившиеся танки выдаём за подбитые вражеские... развалившиеся дома за разбомбленные врагом
даже воздушная тревога на айфонах, самим не смешно от этой инсценировки "вторжения"?
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
https://dzen.ru/a/Y9oeMr7AwlC-VTpz[/QUOTE]
Где и кем получены квартиры? Где жильцы?![]()
We will survive!
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|