Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81051
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да тут пишут 3 с половиной колеки, общаться то не с кем, от делать нефиг подсматриваю.
    Чо я тут делаю и нах, я не понял. Наверное стоит отдохнуть от этой гнили
    - да, жаль мало тут адекватов, все больше русофобов.
    - не уходи, просто не опускайся до разборок с быдлом!
    - пиши о России, что нового в Москве?
    - я тебя всегда читаю...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #81052
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да, жаль мало тут адекватов, все больше русофобов.
    - не уходи, просто не опускайся до разборок с быдлом!
    - пиши о России, что нового в Москве?
    - я тебя всегда читаю...
    Форум про российский.

    Самых отмороженных русофобов забанили.
    Я юродивый Москвы

  3. #81053
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=alexsmir;8694746]
    Quote Originally Posted by robson View Post

    Ну вот, уже начинается зависть

    Тебе то какая разница для кого и кто там живёт и будет жить? Странная ты какая-то...
    Тебя там точно не будет. Лучше бы удивилась как быстро всё построили, а свою пропаганду лучше не тащи сюда, она слишком примитивна
    По теме есть что сказать? Дома построены. Кто в них живет? Если никто, то построены, деньги граждан вложены на ветер, для пропаганды и только. Картинку показать. Есть чем похвастаться.
    We will survive!

  4. #81054
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Форум про российский.
    Самых отмороженных русофобов забанили.
    - чо то не заметно...
    одна робсон тут в русофобской истерике по всем темам бьется...
    Last edited by -Helena-; 03-19-2023 at 07:35 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #81055
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Помню одно время кузя истерила насчёт визита клоуна в херсон, прям изарегалась тут зелёной жижей.
    И вот сравнение.
    Путин приехал посмотреть квартиры, которые там построили, а после визита клоуна пропало электричество и вода, а всех местных мужиков загребли в мобилизацию.

    Тут даже сравнения нет, просто факты.





    [QUOTEhttps://dzen.ru/a/Y9oeMr7AwlC-VTpz
    Кто остался в том Мариуполе? Для кого те квартиры, которые он смотрел? Те, дома, которые для показа построили, пустые (есть фотосвидетельства)., причем не один, а все. Ах, какое добро сделали! Только никто не знает для кого.
    Как только Мариуполь освободили, власти пообещали компенсацию за жилье. Порядок выплат утвердили в конце июля. Виктория подала заявление в сентябре.

    Семнадцатого января получила ключи от квартиры. Тоже трехкомнатной, но на 23 квадратных метра больше: ванная со всей необходимой сантехникой, ламинат, обои, остекленные балконы, просторная кухня с гарнитуром, даже пожарная сигнализация в каждой комнате. Еще на каждого члена семьи выдали по сто тысяч рублей.[/QUOTE]


    https://dzen.ru/a/Y9oeMr7AwlC-VTpz
    Я юродивый Москвы

  6. #81056
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post


    ржавый недействующий танк на полигоне подкоптили для правдоподобности и выдали за подбитый?
    развалившиеся танки выдаём за подбитые вражеские... развалившиеся дома за разбомбленные врагом
    даже воздушная тревога на айфонах, самим не смешно от этой инсценировки "вторжения"?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #81057
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты спрашивай, что рассказать. Я сама вхожу в официальную команду сопровождения гонок. Ибо у меня есть права на вождение корабля до 18 метров. И прочее
    Вот опять ты что то путаешь. Корабли ж меряюЦЦо не метрами, а тоннажем!

  8. #81058
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=robson;8694750]
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По теме есть что сказать? Дома построены. Кто в них живет? Если никто, то построены, деньги граждан вложены на ветер, для пропаганды и только. Картинку показать. Есть чем похвастаться.
    Один дурак может столько вопросов задать, что сто мудрецов не ответят.
    Ты тему то поизучай получше, если тебе интересно. Глядишь чо узнаешь и получишь ответы на свои вопросы
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #81059
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    -
    - пиши о России, что нового в Москве?
    -
    Так очевидно же! Из нового в мАскве - хорошего нет ничего. А если он напишет что то плохое из нового - то его трое детей имеют щанс сиротами оказаЦЦо. Так что всё алексмир вроде как правильно делает....

  10. #81060
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Как только Мариуполь освободили, власти пообещали компенсацию за жилье. Порядок выплат утвердили в конце июля. Виктория подала заявление в сентябре.

    Семнадцатого января получила ключи от квартиры. Тоже трехкомнатной, но на 23 квадратных метра больше: ванная со всей необходимой сантехникой, ламинат, обои, остекленные балконы, просторная кухня с гарнитуром, даже пожарная сигнализация в каждой комнате. Еще на каждого члена семьи выдали по сто тысяч рублей.

    https://dzen.ru/a/Y9oeMr7AwlC-VTpz[/QUOTE]





    Где и кем получены квартиры? Где жильцы?
    We will survive!

Page 8106 of 21665 FirstFirst ... 71067606800680568096809780988099810081018102810381048105810681078108810981108111811281138114811581168156820686069106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru