Хотя у меня подозрение, что первоисточник лжи есть роисся.![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
это, случайно, не тоже самое, что фрицев при нападении на ссср нужно было любитьМосква запросила на 14 марта открытое заседание Совета безопасности ООН по «русофобии как фактору, препятствующему поиску долгосрочных и устойчивых решений украинского кризиса». Об этом в телеграм-канале сообщил заместитель постпреда России Дмитрий Полянский.
«Разумеется, пройдемся и по русофобии как на Украине, так и на Западе», — добавил дипломат.
Он пообещал назвать имена докладчиков от России позже, «чтобы они не подвергались давлению со стороны наших недругов».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/640b80539a7947ba67e62ac3?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Щас от смеха упадузапросили в Совбезе ООН
петросяны
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Там была вырвана первая, ключевая часть: "в случае атаки России на страны Балтики", которые члены НАТО.
Что тут нового? Ты считаешь, что Америка не должна выполнять обязательства перед НАТО?
Так и скажи.
Но и тогда не следует утверждать, что Зеленский требовал послать американских военных в Украину.
Потому что это подло и лживо.
В Латвии конфискуют автомобили у пьяных водителей и отправляют их медикам и военным в Украину. Первая партия машин уже в пути.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|