Кузька превращается в какую-то туповатую хохлосвинку, бесиЦЦа так, что пишет постоянно какую-то чушь![]()
Кузька превращается в какую-то туповатую хохлосвинку, бесиЦЦа так, что пишет постоянно какую-то чушь![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Правительство Канады ввело запрет на импорт алюминия и стали из России, следует из документа на сайте кабмина страны.
В пресс-службе отметили, что запрет относится ко всей алюминиевой продукции, в том числе к необработанному алюминию и листовому алюминию, а также к готовой продукции, включая посуду и другие товары для дома. Правительство страны также запретило ввоз железа, нелегированной стали, полуфабрикатов и готовых изделий, в том числе труб.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
У неё всё что она пишет, укладывается в слово "днище", поражает её интеллектуальный уровень, там до плинтуса так далеко, Где-то в фундаменте замурован.
И это всё на фоне её возраста, было бы ей лет 20, тогда многое объясняло, а мадам то уже совсем не молодая, а уровень 20-летней
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Лучший способ закрыть милую твоему сердцу тему говна, это закидать тебя им же. Инджой:
Украинец упал в туалетную яму и захлебнулся экскрементами
https://t.me/bakuplusru/3882
Ужасная смерть в туалете Херсона: мужчина отравился миазмами и утонул в фекалиях
https://newsland.com/post/6834658-uz...l-v-fekaliiakh
В Одессе 3-летний мальчуган утонул в выгребной яме
https://zaodessu.com.ua/v-odesse-3-l...ygrebnoj-yame/
Под Киевом дети провалились в уличный туалет на базе отдыха, один ребёнок погиб
https://sharij.net/pod-kievom-deti-p...rebyonok-pogib
И т. д., и т. п.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|