Поживём - УВИДИМ , но как вот по мне , НЕМА ПЕРСПЕКТИВЫ у ВСУ ! НЕМА! Россия просто сильнее и их нажим будет только усиливаться... Ага!![]()
Есть выход из этой войны и Правительству Украины следует его принять , вот пока не поздно!
1). Признать все территории которые под контролем РФ и это все 4 области до их территориальных границ. И Республику Крым как территорию РФ.
2) Признать нейтральный статус Украины и закрепить в Конституции отказ от НАТО.
3. Отказаться от содержания армии. Оставить только антитеррористический спецназ и подразделения полиции и структуру по черезвычайному спасению граждан.
4. Принять в Конституции Украины именно Федеративный состав государства.
5. Провозгласить свободу языков признать Украинский , Русский , Польский, Венгерский , Румынский, Белорусский , Татарский , Греческий - ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЯЗЫКАМИ СТРАНЫ!
6. Провозгласить свободу совести и вероисповидания , полностью аннулировать контроль государства на этой религиозной структурой.
7. Отказаться от любых разработок неконвенционального оружия с допуском всех международных организаций по контролю над этим обязательством.
8. Запретить любые националистические бандеровские движения , всех нео нацистов и националистов поставить вне закона и уголовной ответственности за пропаганду 10 лет тюрьмы.
9. Заключить ВЕЧНЫЙ МИР с Россией открыть безвизовый маршрут и право работать в обеих странах.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________
и , да вот скажу по секрету ; - Это не мой план , это план Янки....![]()
Last edited by Iteky; 02-22-2023 at 12:49 PM.
Какое позорище!
Сын*Трампа отреагировал на*падение Байдена при*посадке в*самолет Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/502631...ource=copylink
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|