Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не "переходите на нашу сторону",
А "нам будет о чем поговорить".
И никто бы не говорил.
Потом бы просто стало легче все делать.
Если бы такое случилось, то Украина утратила бы все внешние контакты, и любую надежду на поддержку.
А без поддержки, Украина вряд ли вытянула бы все сама.
Йа уже Хуе выше ответил... и там на самом деле вряд ли четко можно сказать на два дня, на три или четыре... тогда как цитата звучит четко "хотели взять за ТРИ дня" (с)... кто и где такое сказал?
"Берите власть в свои руки! Нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов" (с) Соответственно власть Украины со слов Путина как-будто бы заочно приговорена.
1. Смена режима на фоне МАССИВА сброшенных ракет от Запада до Востока страны (хотя на Запад гораздо меньше), как бы уже подразумевает бомбардировку Верховной Зрады... иначе это мягко говоря странная "смена режима".
2. Тем более Робсон называет Россию в том числе оккупантом. Йа ей объяснял, что это некорректное сравнение![]()
Я в этих словах вижу совмем другое:
"с вами нам будет разобраться легче"
вы сделаете всю грязную работу
вас никто в мире признавать не будет
от Украины международное сообщество отвернется
Нам больше ничего не будет мешать совсем.
Ответь на вопрос:
С какого хрена это вдруг,
хоть один военный,
должен прислушатся к человеку
который уже 8 лет держит в оккупации целый регион его страны?
(И то что там еще в ОРДЛО происходило все эти годы)
There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|