Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75481
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хохлов смотрю постоянно и со 100% гарантией могу тебе сказать - все они на своих местах (были и есть)
    Начнём с того, что ты их видишь в момент сьёмки.

    Так вот, Арестович в каждой передаче призывает граждан не игнорировать сигналы воздушного предупреждения.
    Многие погибшие либо не успели дойти до укрытий, либо проигнорировали.

    Скажи, ты полагаешь, что у политического и военного руководства проблемы с укрытиями?

  2. #75482
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да все знают это про тебя.
    Ты клинический идиот.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хохлов смотрю постоянно
    А можно сделать сьёмку Чадского на фоне Букингемского дворца, только не фотомонтажем, а видеомонтажем. Потом озучить видео - и обьявить, что он британский король?

  3. #75483
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Начнём с того, что ты их видишь в момент сьёмки.

    Так вот, Арестович в каждой передаче призывает граждан не игнорировать сигналы воздушного предупреждения.
    Многие погибшие либо не успели дойти до укрытий, либо проигнорировали.

    Скажи, ты полагаешь, что у политического и военного руководства проблемы с укрытиями?
    1. Так это же он граждан предупреждает, а НЕ Зеленского, который посещает не только Херсон, но и Славянск... с фотосессиями, с публичными мероприятиями под гимн Украины, всё по красоте

    2. Когда, например, заседает Верховного Зрада, откуда у нее каждый раз железные гарантии, что внезапно НЕ прилетит?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #75484
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А можно сделать сьёмку Чадского на фоне Букингемского дворца, только не фотомонтажем, а видеомонтажем. Потом озучить видео - и обьявить, что он британский король?
    Он никем непризнанный принц Гейкутии.
    Даже Линде назвал его самозванцем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #75485
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Так это же он граждан предупреждает, а НЕ Зеленского, который посещает не только Херсон, но и Славянск... с фотосессиями, с публичными мероприятиями под гимн Украины, всё по красоте

    2. Когда, например, заседает Верховного Зрада, откуда у нее каждый раз железные гарантии, что внезапно НЕ прилетит?
    Умысел, Чадский.
    Хотят россиюшку загубить, тебя твоих несметных богатств лишить, собаку твою скушать, гей-парады разрешить, девушек твоих многочисленных отдать чужеземцам на поругание

  6. #75486
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    девушек многочисленных отдать чужеземцам
    Поверь мне, для этого никакой войны не надо... достаточно всё оставить как есть и немного подождать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #75487
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Поверь мне, для этого никакой войны не надо... достаточно всё оставить как есть и немного подождать
    А в дом пионэров тебя возьмут обратно - но заставят учить ребятишек толерантности и смене пола

  8. #75488
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа не знаю более независимых источников, чем источники НКВД
    Неуч и тупица. Тупица и неуч. Слава Богу, у нас молодежь не такая.
    We will survive!

  9. #75489

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хотя в идеале йа бы хотел, шобы еще в 2014 году Кремль НЕ отмалчивался на ваш Майдан.
    а шо там не так с Майданом?
    ты в курсах что после него уже два президента поменялось?
    два раза выборы в парламент прошли.
    и даже чуть ли ни три правительства сменилось.

    и вот блеать ни разу не было такого, чтоб туда где нибудь попал хоть один человек который не после выборов.

    даже вот прикинь, майдан, который произошел. это вот нихера не переворот.
    а знаешь почему?
    потому что переворот, это когда захватывают власть, когда туда приходит кто-то кого туда никто не выбирал.
    а по итогам майдана такого не случилось. в Раде как были так и остались ровно те же люди которые там появились после того как их выбрали.

    Вот ебаное ГКЧП, это например больше похоже на переворот.
    Last edited by Miguel; 12-25-2022 at 03:02 PM.

  10. #75490
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Неуч и тупица. Тупица и неуч. Слава Богу, у нас молодежь не такая.
    Интеллектуальный уровень 13-летних и 14-летних школьников из Киева выше: готов поручиться.
    Я был поражён.

    И выше, чем у какапри с её МГУ (если даже оно было).

Page 7549 of 21642 FirstFirst ... 65497049744974997539754075417542754375447545754675477548754975507551755275537554755575567557755875597599764980498549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru