А что тут добавить то?! Во Флориде конечно сплощное выживание. Чай жеж не Калипорния! Вот в Калифорнии с видом на океан
Так сам жеж глянь погоду в Санта Монике - вчера плюс 22 было и солнечно! А прибавь к данной картине фудстемпы, медикал бесплатный, 8ю программу, интернет и селл фон тоже бесплатно... Что там у нас ешё полагаеЦЦо малоимущим?! Масло! Сплошное масло!