не у всех. У СССР как раз "угар НЭПа", например. - точнее , "конец угара НЭПа"
P.S. дело ведь совсем в другом - ну ни разу на протяжении твоих любимых 150 лет мир не был "однополярным". Даже во время формального расцвета Pax Britanica в британских "колониях" росла германская торговля. И даже к началу WW1 германская торговля в британских колониях была преобладающей. Ну там ещё шизофреническая ситуация на британских островах была - туда всерьёз влазили скупать недвижимость немцы и американцы.
Last edited by crazy-mike; 12-20-2022 at 08:45 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А чё там - алексмир уже взял Бахмут?! А куда тогда Зеленский приезжал?![]()
Какой красивый город Ирпень под Киевом, мои школьные годы...
События 9 месяцев назад, за несколько часов до заезда рашистов
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|