Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
- Моня, какая пропаганда?
я с тобой общаюсь уже лет 10
ты же не был раньше таким злым циником
и хамом! И потом ты не забывай...
у нас с тобой были одни учебники!
потому вижу все изменения, это не радует!
как бы ты не называл свое "уединение"
оно должно быть чем то заполнено,
если не любовью, семьей или чем то духовным,
то не русофобией уж точно!
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 35 users browsing this thread. (2 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|