А за эти связи не страдаешь? в отзывах не пишут, чего мол этот с ярославским или нижегородским дипломом тут лечит? И ты тут в конвульсиях бьешься потом против русского духа
тут цивилизованная страна.
с этим дипломом тамбовским лечить здесь просто так не дают.
тут в медицине порядок.