Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74191
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А эти до Крыма никогда не дойдут, всех тварей уничтожат
    Фашисты тоже так думали
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #74192
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А эти до Крыма никогда не дойдут, всех тварей уничтожат
    ваших , кстати , очень легко отрезать возле Мелитополя. - и всех тварей уничтожить. Ну там рассекающий удар в сторону Бердянска ещё.

    А в Крым там даже особо идти не надо - хотя варианты с вертолётными десантами и "москитным флотом" есть. Основной расчёт скорее всего сводится к тому , что ваши твари сами себя заблокируют при попытке отступления в Крым. Кстати , Суровикин все эти угрозы как бы осознаёт и будет пытаться сохранить свободу манёвра , чтобы навязать ВСУ встречные бои.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #74193
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Фашисты тоже так думали
    Тебе видней, ты в стране которая была на стороне фашистов и сейчас продолжаешь этот статус.
    Ты пассивная фашистка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #74194
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ваших , кстати , очень легко отрезать возле Мелитополя. - и всех тварей уничтожить. Ну там рассекающий удар в сторону Бердянска ещё.
    Выдохлись ваши, да ещё и кучу сдохли, сегодня ещё добавили мяса червям
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74195
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Выдохлись ваши, да ещё и кучу сдохли, сегодня ещё добавили мяса червям
    никто там не выдохся - ждут пока грязь вся подмёрзнет и колёсную технику можно эффективнее использовать. Здесь , кстати , срочно из хирургиии и травматологии пациентов массово выписывают - чтобы койко-места освободить ( тыловой признак того , что к чему-то серьёзному готовятся ( явно не к эпидемии гриппа - хотя гриппом за прошлую неделю до 400 человек в день ). Можно даже попробовать прикинуть где - там какая-то львовская десантно-штурмовая бригада была .... - номер не помню , но это любой идиот на portal.lviv.ua найдёт или на каком-нибудь сайте "территорриальной громады" ). У меня сразу мысли по поводу прохода через всякие там минные заграждения из всяких "лепестков" и прочей радости возникли.

    Ну там ещё трёп военных эспертов о "хороших новостях на донецком направлении". Маневренная война - дело несколько противоречивое. Допустим - ваши попробуют "окружить Бахмут". А наши в это время ваших окружателей отрежут с юга и севера. И останутся ваши окружатели без боеприпасов и топлива. Ну подставят вашим окружателям там для заманухи немного тероборонцев. Всё зависит от того - кто сможет территорию на 200 км в глубину держать под "эффективным огневым контролем".
    Last edited by crazy-mike; 12-05-2022 at 02:38 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #74196
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    никто там не выдохся - ждут пока грязь вся подмёрзнет и колёсную технику можно эффективнее использовать. Здесь , кстати , срочно из хирургиии и травматологии пациентов массово выписывают - чтобы койко-места освободить ( тыловой признак того , что к чему-то серьёзному готовятся ( явно не к эпидемии гриппа - хотя гриппом за прошлую неделю до 400 человек в день ). Можно даже попробовать прикинуть где - там какая-то львовская десантно-штурмовая бригада была .... - номер не помню , но это любой идиот на portal.lviv.ua найдёт или на каком-нибудь сайте "территорриальной громады" ). У меня сразу мысли по поводу прохода через всякие там минные заграждения из всяких "лепестков" и прочей радости возникли.
    Уже нет мест куда везди тяжёлых из попод артемовска, там жёстко ваших утюжат, каждый день больше сотки раненых, иностранцы писали по 250 привозили, но это т наверное в пик, пока ещё со было.
    Туда стягивают резервы с других мест, мясорубка на полную работает
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #74197
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Уже нет мест куда везди тяжёлых из попод артемовска, там жёстко ваших утюжат, каждый день больше сотки раненых, иностранцы писали по 250 привозили, но это т наверное в пик, пока ещё со было.
    Туда стягивают резервы с других мест, мясорубка на полную работает
    для этой текущей ежедневной мясорубки развёрнутых полевых госпиталей хватает. А там что-то посерьёзнее намечается - когда очень далеко от "линии фронта" начинают дополнительные койко-места разворачивать как раз там , где хирургия по всяким переломам. ( у меня там срочно знакомого выписывали в пятницу - хотя после операции ( там пластины ставили в ногу ниже колена ) прошло чуть меньше недели. И в той палате срочно новые койки стали устанавливать. Ну - там шесть обычно , а добавили ещё почти десять. И новых инвалидных колясок там в коридоре тоже - почти взвод )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #74198
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тебе видней, ты в стране которая была на стороне фашистов и сейчас продолжаешь этот статус.
    Ты пассивная фашистка
    А ты не веришь, что фашисты были уверены, что победят ?
    Сейчас новые фашисты - это рашка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #74199
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как же так то...

    Число бездомных украинских беженцев в Великобритании выросло почти на 30% за месяц, пишет The Times.

    Как сообщает издание, это связано с тем, что принимающие британские семьи прекратили оказывать им поддержку, а программа помощи беженцам «Дом для Украины» завершилась.

    Газета со ссылкой на правительственные данные отмечает, что официально являются бездомными более 2 тыс. семей с детьми и ещё 900 человек.

    Британские СМИ ранее предупреждали, что около 50 тыс. украинских беженцев в стране могут остаться без жилья, поскольку альтернативного «Дому для Украины» плана по их размещению у правительства нет.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #74200
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А ты не веришь, что фашисты были уверены, что победят ?
    Сейчас новые фашисты - это рашка.
    Новых нет фашистов, они старые, недобитые бандеровцы, твари, они тоже верят, весь мир уже не верит, а они верят ты веришь. Фашизм надо уничтожать под ноль
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7420 of 21651 FirstFirst ... 64206920732073707410741174127413741474157416741774187419742074217422742374247425742674277428742974307470752079208420 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (2 members and 36 guests)

  1. Bliss

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru