Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73761
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    И чо? Дальний Восток перестанут осваивать, в жопе дорогая новая не появится?
    Может ты чуток подзабыл,напомню, я живу в Москве, тут свой бюджет, своя жизнь, своё развитие.
    Ты не тащи свои методички мне, они глупы и не интересны.
    Тебя должно больше беспокоить количества бабла из США на хохлов, при этом в ща куча проблем не решаемых годами, нищита, образование и медицина.
    У нас этого нет.
    Та шо темку с чатским обсуди, он как раз должен кайфануть и поныть
    Это не методички.
    Это цифры из бюджета, уже одобренного Гос Думой.
    Я думал, что ты на экономиста хоть чуток учился, а ты сессии за бабло сдавал похоже.
    Откуда тут знания?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #73762
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, именно с помощью этой маленькой коробочки есть возможность смотреть как множество ТВ каналов так и множество самых разнообразных фильмов... в зависимости от тарифа.

    Не особо представляю как ВСЕ ровно эти же возможности можно получить просто через раздачу WiFi со своего Интернета... и как при этом выглядит пользовательский интерфейс на телевизоре? Опять эта Омерига какую-то отсталую *уету вам впаривает
    Примерно вот так.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ога, конечно НИКОМУ
    А зачем?
    Ты бы скачивал, если бы за все каналы ты в сумме платил бы 10 рублей в месяц?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #73763
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Может ты чуток подзабыл,напомню, я живу в Москве, тут свой бюджет, своя жизнь, своё развитие.
    1. Настоящие москвичи современного разлива (очень редко с ними общался, но общался) даже НЕ подозревают, что у них там какая-то своя БЫТОВАЯ жизнь (вне зависимости от справедливости данного утверждения), ибо им и в голову НЕ приходит, что фрукты во всей стране могут продовацца РАЗНЫЕ... Шурка наоборот о том что все фрукты в России одинаковые узнал только недавно от меня

    PS: Конечно, за исключением помидоров и огурцов... они тоже ПОЧТИ во всей стране одинаковые, но как раз кроме Якутска... в Якутске они ужасны, нужно покупать свои из местной зимней теплицы, которые намного дороже.

    2. Фпрочем это еще что... в последнее время Шурка радуется, что у него в Москве настолько "своё развитие", что в отличие от Киева даже электричество имеется

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Та шо темку с чатским обсуди, он как раз должен кайфануть и поныть
    Йа так и не понял, а что там должно коснуцца конкретно меня и НЕ коснуцца Шурки-дурки?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #73764
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще бы у тебя жепа не болела, ежели ты ее с таким рвением все время подставляешь
    Понеслось.
    Тебя, как жестко изнасилуют, так ты стараешься переложить свою боль на других.
    Теперь так и будешь ныть.
    Как можно быть таким умственно отсталым, чтоб не понять простых вещей после подробных объяснений специалистов?
    Теперь понятно, почему тебя не взяли в класс к умным детям. Ты же там тупил бы не по детски.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #73765
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Примерно вот так.
    Это фильмы... Wink помимо фильмов также предлагает разнообразие самых разных ТВ каналов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #73766
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понеслось.
    Опять что лэ жепу раскрыл для насилия "Люсиль"?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #73767
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Настоящие москвичи современного разлива (очень редко с ними общался, но общался) даже НЕ подозревают, что у них там какая-то своя БЫТОВАЯ жизнь (вне зависимости от справедливости данного утверждения), ибо им и в голову НЕ приходит, что фрукты во всей стране могут продовацца РАЗНЫЕ... Шурка наоборот о том что все фрукты в России одинаковые узнал только недавно от меня

    PS: Конечно, за исключением помидоров и огурцов... они тоже ПОЧТИ во всей стране одинаковые, но как раз кроме Якутска... в Якутске они ужасны, нужно покупать свои из местной зимней теплицы, которые намного дороже.

    2. Фпрочем это еще что... в последнее время Шурка радуется, что у него в Москве настолько "своё развитие", что в отличие от Киева даже электричество имеется



    Йа так и не понял, а что там должно коснуцца конкретно меня и НЕ коснуцца Шурки-дурки?
    Я же говорил, что УОГ будет недоволен.
    Но помидоры из теплицы, недоступные тебе, это же редкостная гадость.
    Представляю каким говном вас там кормят, если даже они вам в радость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #73768
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не бреши.
    Ты скопировал свой пост, где было про Ожегова.
    А пост, где ты поправил, не скопировал.
    Что йа должен копировать если этот пост РАНЬШЕ был и всё:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8668966

    Причем ты на него быстро отреагировал, однако СОДЕРЖАТЕЛЬНО отреагировал спустя лишь несколько дней

    Ну разве не заторможенный маразматик?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #73769
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не бреши.
    Ты скопировал свой пост, где было про Ожегова.
    А пост, где ты поправил, не скопировал.
    Получилось, что ты снова понес эту дичь. Зачем?
    Но к теме, что ты, умственно отсталый гомосек (УОГ), так и не смог разобраться в простом вопросе даже после пояснения трёх (ТРЁХ) лингвистов и шести (ШЕСТИ) словарей, это не относится.
    Да чего ты с Чатским споришь, он дурачок просто.
    Я юродивый Москвы

  10. #73770
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это фильмы... Wink помимо фильмов также предлагает разнообразие самых разных ТВ каналов.
    Тут все это через интернет.
    Покупаешь пакет с каналами и вперед.
    Давно нет никаких кабелей.
    Вернее они остались еще в старых домах и по ним даже транслируют, но без них можно обойтись.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7377 of 21652 FirstFirst ... 63776877727773277367736873697370737173727373737473757376737773787379738073817382738373847385738673877427747778778377 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (1 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru