Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я тоже думал, что дальше уже некуда, но ты каждый раз удивляешь, пробивая дно.
Ну скажи, как можно было не разобраться со словом "ихний", когда тебе привели 6 словарей и комментарии 3-х лингвистов? Ты же учился на это.
И такое позорное фиаско у тебя.
Был бы ты умным, сделал бы выводы, а ты идиот и продолжаешь нести дичь.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|