Сегодня немцы собрались около американского посольства и кричали янки гоу, тока по своему.
Может их также как и китайцев прорвёт, нельзя так издеваться над людьми.
https://rutube.ru/video/a5a89194d2f7...b38b980779c67/
Сегодня немцы собрались около американского посольства и кричали янки гоу, тока по своему.
Может их также как и китайцев прорвёт, нельзя так издеваться над людьми.
https://rutube.ru/video/a5a89194d2f7...b38b980779c67/
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ишь ты Робсон - шмопсон. Нука-нука, расскажи ка почему, пока на территории бывшей Великой Империи разговаривали на русском зыке то и в космос летали, а как перешли на поросячию мову, то удел один остался, в лучшем случае навоз теми вилами, которые на гербе переворачивать?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 15 users browsing this thread. (1 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|