Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73021
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #73022
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Как обычно, США и весь цивилизованный мир за Израиль, а арабы с неграми - как Украина. Европа когда как, по настроению. Германия то за то против, в зависимости от кто премьер. Если либерал то антисемитят, если консерватор то вину чувствуют.

    Зеленский сегодня позвонил в Израиль выразить соболезнования насчет бомбежки Иерусалима после ООНовской резолюции. Глядишь скоро за Петлюру будет извиняться. Предлагает Израилю принят участие в [Grain from Ukraine program], я сначала прочитал "погром" вместо "програм". Фром Юкрейн больше погромов ожидаешь. А насчет "тесных связей" между украинским и еврейским народом я с ним соглашусь. Куда уже теснее, они 500 лет спят и видят как евреев уничтожить. Почитайте Прейгерзона и Натана Ганновера.

    Бюрократия здесь не причем, ето осознаное решение еше с 1991ого года. В МИДе сиидят украинцы, антисемитизм у них в крови
    О чем твой спич,чувак?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #73023
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by edik View Post
    на Израиле не лежит ни юридического ни морального обязательства поддерживать Украину. Более того, РФ в значительной степени может осложнить жизнь Израиля как раз у границ еврейского государства. А вот в чем национальный интерес Украины голосовать против Израиля? Мне это так никт и не обьяснил...
    Может осложнить, а может и не осложнить.
    Это зависит совсем не от поведения Израиля.
    А от того, когда моча ударит в голову кремлёвским придуркам.

    Осложнили они жизнь Швеции, Финляндии за вступление в НАТО?

    Зла не надо бояться.

  4. #73024
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
    Нельзя же быть таким наивным корейским юношей,
    Этот клоун не только сыкло, но и продажная шавка, прикрываясь НАТО и получая куча бабла, он из хохлов превратил свиней идущих на убой. Ему что хозяева сказала, то он и делает, играя свою роль. Это как бред пит, в фильмах мачо, а по жизни низкорослое чмо.
    В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73025
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
    Тут вот украинка рассказала как надо закончить войну

    https://rutube.ru/video/8ce5ded84f02...d712993985ecd/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73026
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нельзя же быть таким наивным корейским юношей,
    Этот клоун не только сыкло, но и продажная шавка, прикрываясь НАТО и получая куча бабла, он из хохлов превратил свиней идущих на убой. Ему что хозяева сказала, то он и делает, играя свою роль. Это как бред пит, в фильмах мачо, а по жизни низкорослое чмо.
    В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅.
    Он же , Зеленский не кореец, что за подколы,типа меня подначить.Знаешь, есть соотншения Паретто 80 на 20, там эмперическое доказательсво,советую придерживаться этому ...
    А так если по простому...- Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь...
    Last edited by XCNY; 11-26-2022 at 12:37 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #73027
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Какой-то трэш

    Le Figaro: Европа снова продемонстрировала своё бессилие перед волной миграции
    Материал представлен в пересказе ИноТВ
    Короткая ссылка
    4
    Столкнувшись с самым большим наплывом нелегалов со времён миграционного кризиса 2015 года, Европа пытается латать дыры, но не в силах сдержать этот натиск, пишет заместитель главного редактора Le Figaro Филип Желье в редакционной статье. Как отмечает журналист, лидеры ЕС снова устраивают срочные совещания, однако не принимают никаких новых мер по борьбе с нелегальными пересечениями европейских границ. Тем временем незаконные перевозчики находят всё новые лазейки для въезда, сетует автор статьи.
    Le Figaro: Европа снова продемонстрировала своё бессилие перед волной миграцииAP
    Границы Европейского союза накрывает новая миграционная волна, констатирует заместитель главного редактора Le Figaro Филип Желье в редакционной статье. В середине ноября 234 пассажирам спасательного судна Ocean Viking потребовалось всего несколько дней, чтобы добраться из Тулона на юге Франции до полуострова Жьен, расположенного ближе к северу. Десять дней спустя Греция обратилась за помощью в организации приёма 500 спасшихся беженцев, высадившихся в небольшом критском порту Палеохора. На балканском маршруте нелегальных перевозчиков уже не останавливает стена, возведённая Виктором Орбаном.

    «Столкнувшись с самым большим наплывом нелегалов со времён миграционного кризиса 2015 года, Европа суетится, пытаясь залатать дыры», — пишет журналист. Он приводит «ужасающие» цифры: 281 тыс. нелегальных въездов с начала года и более 1800 утонувших

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2022-11...emonstrirovala
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73028
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он же , Зеленский не кореец, что за подколы,типа меня подначить.Знаешь, есть соотншения Паретто 80 на 20, там эмперическое доказательсво,советую придерживаться этому ...
    А так если по простому...- Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь...
    Так наивный корейский юноша это ты, а не он.
    Да и Паретто как раз актуальнее для хохлов, которые проводя непрерывную мобилизацию, имея всё вооружкние НАТО, мульонную армию орков из мобилизованных(это по их данным), куча инструкторов из НАТО, разведку, огребают от малочисленной армии России)) там от этого мульона наверное половина осталась
    И ты мне приводишь пример Паретто, очень смешно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73029
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Жаль рутуб не дал выложить видео вчерашнего попадания в одну из казарм ляхов, забавное видео где просто сравняли всё живое с землёй, кому либо уцелеть было невозможно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #73030
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так наивный корейский юноша это ты, а не он.
    Да и Паретто как раз актуальнее для хохлов, которые проводя непрерывную мобилизацию, имея всё вооружкние НАТО, мульонную армию орков из мобилизованных(это по их данным), куча инструкторов из НАТО, разведку, огребают от малочисленной армии России)) там от этого мульона наверное половина осталась
    И ты мне приводишь пример Паретто, очень смешно
    Ну смешон ТО тЫ ,за сВои 150 процентов, какой то убеждености..Но твои знания Паретто,что то показывают,что тебе преподовали не в институте СССР системы.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 7303 of 21658 FirstFirst ... 63036803720372537293729472957296729772987299730073017302730373047305730673077308730973107311731273137353740378038303 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru