Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72611
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ой, хохлов гонят из Германии, а шо так..

    https://rutube.ru/video/fb9dbb115616...3882c2211f5c4/
    Опять алексмир всё путает! Ещё раз


  2. #72612
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Опять алексмир всё путает! Ещё раз
    Понимаю как тебе неприятно смотреть видео, как хохлушка жалуется, что их всех гонят куда-то, но это жизнь, прими её как она есть))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72613
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я полагаю, что ты крайние частности как обычно пытаеССя выдать за общую картину! Посреди пустыни я заеду на суперчарджер и забью за полчаса батарейку на 80%.
    А вот забудешь и всё)) они там у вас не на каждом углу стоят. Вот встанешь как, меня не вспоминай
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #72614
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    я тебе доказывать мои ощущения и искать ссылки точно не буду. Я его считаю путиноидом, ты - нет. Этого достаточно. Меня интересует - куда он пропал.
    Надеюсь, вы понимаете, что сейчас расписались в склонности к пустословию. Вы даже не сделали усилия чтобы хоть как-то подтвердить свои слова. Извините, но это вас очень дискредитирует. To say the least.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  5. #72615
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    А Шнур-то тут каким боком? Я что-то не припомню чтобы он топил за Путина. Скорее, наоборот.
    Да - этакий безобидный для властей протест.
    По слухам, его приглашали и на корпоративы в администрацию президента РФ, но я это доказать ссылками на администрацию президента не могу.

    А вот более интересное:

    В 2020 году он стал генеральным продюсером международного русскоязычного канала RTVi, который нередко выступал с критикой российских властей. В марте 2022 года, после начала спецоперации на Украине, Шнуров приостановил сотрудничество с каналом, объяснив свое решение несовпадением взглядов с редакцией. Через несколько месяцев, на фоне отъезда из России ряда несогласных с политикой страны деятелей культуры, Шнуров снялся в клипе на песню «Я остаюсь».
    https://www.gazeta.ru/tags/person/sergei_shnurov.shtml
    То есть, получается, что после начала войны человек отказался от своей до этого критичной позиции.

    Именно то, о чём пишут украинские обозреватели, да о многие западные: необходимо военное поражение РФ.
    Все эти критически настроенные деятели культуры убегают при первом дуновении ветерка (тут ведь ещё не надо забывать, что в марте картина была не такой мрачной для российских военных).

  6. #72616
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Опять алексмир всё путает! Ещё раз

    Там на клипе украинские беженцы смотрят на эту российскую зверушку как на бесплатный зоопарк

  7. #72617
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А вот забудешь и всё)) они там у вас не на каждом углу стоят. Вот встанешь как, меня не вспоминай
    Да и вообще - нафика мне переЦЦо в каку то пустыню?! Тем более на Тесле! Что я там забыл? Я ж таки Князь, а не бедуин какой. На крайняк - можно ж и гонца заслать если что...

    Я ж кстати пЕйсал, как ездил на Тесле в пустыню у нас тут под Техачапи. Так там прямо через забор от космопорта для рептилоидов - аж цельных 2 суперчарджЭра! Вот те глобус - там всё написано https://supercharge.info/map

  8. #72618
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Надеюсь, вы понимаете, что сейчас расписались в склонности к пустословию. Вы даже не сделали усилия чтобы хоть как-то подтвердить свои слова. Извините, но это вас очень дискредитирует. To say the least.
    Хуевер опередил, но я чётко помню как ентот "в питере пить" переобулся туда, а потом взад...

  9. #72619
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Хуевер опередил, но я чётко помню как ентот "в питере пить" переобулся туда, а потом взад...
    Это же помнишь Высоцкого.
    Да, талантливый актёр.
    Да, своеобразные песни, многие с элементами протеста.

    Но никаким боком не "против советской власти" - вполне лояльный человек.
    Ещё и служил полезной для советской власти миссии: "забирал" часть протестных настроений.
    Его песни слушали, пели - никто их не запрещал.

    В отличие, скажем, от книг Солженицына.

  10. #72620
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это же помнишь Высоцкого.
    Да, талантливый актёр.
    Да, своеобразные песни, многие с элементами протеста.

    Но никаким боком не "против советской власти" - вполне лояльный человек.
    Ещё и служил полезной для советской власти миссии: "забирал" часть протестных настроений.
    Его песни слушали, пели - никто их не запрещал.

    В отличие, скажем, от книг Солженицына.
    И на мерсе ездил же он? А простой совеЦкий труженик стоял в очереди на сратые жигули 10 лет. Сейчас конечно придёт Леон и скажет, что ветеранам ВОВ давали без очереди. Но и ветеранов на всех не хватало. На ветеранов тоже была очередь!

Page 7262 of 21663 FirstFirst ... 62626762716272127252725372547255725672577258725972607261726272637264726572667267726872697270727172727312736277628262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 65 users browsing this thread. (0 members and 65 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru