Внесу уточнение ради порядка на форуме. Есть слово кЮщять! Употребляется для малолетних детей, а также супруг. Дети кушают, жена кущает. Но Князь конечно ест! Он же не может не есть... И что там за прогон у алексмира на хурму?! Хурма гораздо полезнее яблок и есть разновидности, которые не вяжут. Non-astringent которые. Я как раз хожу вот сейчас по саду и жру прямо с дерева!![]()
Сорри, Кузька исправилась! Не успевает Князь с утра жрать хурму и чЕтать форум...
Чо то с Кузей происходит, бедный муж.![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
У куZи явно большие проблемы с головой.
Представляю как она к мужу.
Васек, ты шо есть будет?
Или прям сразу, шо жрать будешь?
На никогда не спросит.
Дорогой, ты что кушать сегодня будешь?
Мне кажется кузя на самом деле чурка, они по не знанию русского языка начинают учить, как хохлы, в на Хохляндии.
Фу, кузь, позор, вапсЦе![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ты эти претензии Достоевскому предъявляй, Ильфу с Петровым, переводчикам "Гарри Поттера", а также переводчикам "Дэвида Копперфилда"... Из всех перечисленных только Достоевский жил ДО реформы русского языка со старославянского на современный, причем "реформы" конкретно по поводу слова "ихний" ОФИЦИАЛЬНО нигде и никогда НЕ зафиксировано.
опять борец захотел быть как все нормальные люди, но не смог![]()
![]()
There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|