Нащет Крыма йа тебе уже ответил:
Как раз таки все россияне (почти все) уже забыли, а йа помню и факельные шествия, и так называемые "автобусы дружбы" в сторону Крыма, когда ищо ни слова не было о референдуме (подразумевалось убивать крымчан), о зигующих детях, о перезахоронениях воинов СС на западе Украины... все эти "москаляку на гиляку" (тоже задолго ДО референдума)... юную поэтессу помню с ее стихотворением "Никогда мы не будем братьями" (опять же задолго ДО Крымской истории)... ну и в конце концов изуверский поджог людей (живьем) 2 мая 2014 года.
Ну какой вам на хуй Крым? Совсем охуели что лэ?![]()
Что тебе Троцкий.
Он в Вене постоянно сидел в одном кафе и вёл беседы на разные политические темы: австрийский министр в 1917 не поверил, что этот интересный собеседник вдруг стал одним из руководителей революции в России.
Но ведь в Австрии же он не устроил.
Представляешь, какое в России население, если повелось на его тупые лозунги![]()
Так я тебе и говорю: тем хуже.
Те увидели церемонию "возвращения Крыма в родную гавань", и обкончались от восторга - потом забыли.
Помнят только, что Крым "исконно русский", якобы.
А ты пытаешься приплетать к обьяснению аннексии какие-то совершенно нелепые пропагандистские клише.
Абрыдаца
80% жителей Киева остались без воды, некоторые - еще и без электричества. Это результат последних ракетных обстрелов со стороны России, почти все они были нацелены на украинскую столицу. Жители города встали в очереди за питьевой водой.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|