Смотря что понимать под Россией и США. Если взаимоотношения народов, они всегда были примерно на двоечку из десяти. Хотя каеш в карибский кризис они были -1. Нельзя же всё измерять одной только моей духовной связью с Олобамой, ибо йа капля в море. Даже на территории США совки живут сами по себе и моими девчонками игнорируюцца.
Если под Россией и США понимать чиса государство, то ставлю +10... лучших взаимоотношений еще никогда не было. Коронабесие синхронно! Военный цирк на Украине обоюдно поддерживаецца обоими сторонами! Учебники обществознания России разбирают понятие "гендер" и прямо указывают на то, что его можно выбирать (фотку страниц учебника давно кидал). Разделение мира на закрытые экономические зоны осуществляецца синхронно!
Мне кажецца это самая настоящая дружба![]()
Опять кармочка оркам прилетела
В российском Иркутске самолет Су-30 упал на жилой дом
Сегодня 14.07
В российском Иркутске самолет категории Су-30 упал на жилой дом. Об этом сообщило российское государственное пропагандистское агентство "Интерфакс".
"По предварительным данным, в Иркутске на двухэтажный дом упал самолет категории Су", – заявил губернатор Игорь Кобзев.
"Интерфакс" со ссылкой на МЧС РФ сообщил, что Су-30 "потерпел крушение в Иркутске во время испытательного полета".
В Telegram-канале "Вести-Иркутск" опубликовали несколько видео пожара на месте падения самолета.
https://t.me/vestiirkutsk/15847
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
"После деоккупации превратятся в "фантики". Мэр Мелитополя сообщил, что жители города начали массово избавляться от рублей
Сегодня 14.25
Жители временно оккупированного Мелитополя Запорожской области начали массово избавляться от российских рублей.
Об этом 23 октября в эфире национального телемарафона сообщил мэр города Иван Федоров. Видеозапись эфира с участием Федорова опубликована на его странице в Telegram.
"Рашисты на оккупированных территориях искусственно завышали курс своей никому в мире не нужной валюты. Но сейчас уже все понимают, что деоккупация Херсона, а за ней и Мелитопольского района, неизбежна. Так что курс резко изменился", – написал комментарий к видео Федоров.
По его словам, в Мелитополе рубль так и не стал ходовой валютой – на рынках и в магазинах продавцы предпочитали гривну.
"Все массово начинают отказываться от рубля. Начинают использовать курс пять рублей к одной гривне. К примеру, на заправках не продают уже за рубли... Наши люди сопротивляются и показывают, что они не хотят использовать рубль в обращении, – сказал Федоров в эфире. – Сегодня есть проблема с тем, что во всех торговых точках сегодня используется массово гривна и это рашистов тоже раздражает, поэтому они… организуют какие-то патрули для проверки применения рубля".
Но, как отметил мэр, распространению валюты захватчиков не помогает даже созданный оккупантами "рублевой патруль".
"Сейчас и подавно люди спешат избавиться от рублей, а гривны берегут. Ибо верят, что деоккупация близко! Следует помнить: после деоккупации все российские рубли мгновенно превратятся в "фантики", потому что их обращение в Украине строго запрещено", – резюмировал Федоров.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Это твоё мнение.
Хорошо, что ты имеешь своё мнение.
Пусть хуёвое, но своё.
Не секрет, что отношения между США и Россией находятся в крайне тяжелом состоянии. Можно даже сказать, что их и вовсе нет – несколько трудно нашим странам найти хоть какие-то точки соприкосновения на фоне общей враждебности друг к другу. Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов на днях признал, что за последнее время никаких изменений в риторике Белого дома, Госдепартамента и Пентагона не произошло. Перед США по-прежнему стоит задача разрушения России.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вооруженные силы России нанесли ряд новых ударов по системам военного управления и энергетики Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ в Telegram-канале.
«В течение суток Вооруженные силы Российской Федерации продолжали нанесение ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по системам военного управления и энергетики Украины», — пояснили в Минобороны России.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|