- Ты пока по судам бегал да про Оклахому
фантазировал, не слышал, что Путин сказал:
"Зачем нам мир, если в нем не будет России?"
поэтому и не в курсе, что настоящие мужчины России
ушли на фронт! Говорят добровольцев было
больше в 3 раза чем тех, кому повестки прислали...
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Олобаму.
Зато если в нем будет высшее политическое и военное руководство Украины, наш президент готов жить в таком мире. Он настоящий гуманист и патриот славянского мира, а ты жестока и излишне эмоциональна.
Согласен. Но кажецца в пылу своего энтузиазма они немного перепутали дорогу и вместо Украины поехали воевать в Грузию, Финляндию, Монголию, Казахстан, Армению, Узбекистан, Таджикистан и ряд других стран.
Last edited by Chatsky; 10-10-2022 at 05:18 AM.
Я юродивый Москвы
Я юродивый Москвы
Ты про это зверье что ле, которое убивало и
терзало и русских людей на Донбассе?
Да еще планирует сбросить атомную бомбу
на Россию, где живут близкие мне люди?
У меня нет к ним жалости,
Я даже элементарного сочувствия
к фашистам не испытываю...
Для меня они бешеные собаки,![]()
которых, ради здоровья моих близких,
надо срочно пристрелить!
А насчет добровольцев, которые по твоему,
"перепутали дорогу" и оказались в Грузии, Монголии, Финляндии...и т.д.
Так это ты чо то перепутал...
я же про добровольцев,
про настоящих мужчин написала,
а ты таки про каких то мажоров, дезертиров, пидарсов и всякую сбежавшую шелупонь,
в Грузию и т.д.
как только в России обьявили мобилизацию...
для меня это предатели, враги народа и вааще
отбросы общества...
я бы таких тоже в ГУЛАГ отправляла!
![]()
Last edited by -Helena-; 10-10-2022 at 06:00 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
да нет, он не мажор, не пидарас и уж точно не дезертир...он и в армии то, явно не служил!
хорошо философствовать сидя перед компом и прочими гаджетами когда нигде не стреляют,
не взрывают, нигде не дует, тепло и жратвы
полный холодильник и самой трудноразрешимой вопрос в жизни - это решить в какой клуб сегодня податься...кого бы снять или кому отдаться?
а в это время кто то защищает этот
сытый мир словоблудов с гаджетами...
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|