красиво
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
с одной стороны русне стыдно шо они тупее украинцев могут оказаццо (ФСБ прозевало теракт на сакральном обьекте) и они хоть НАТО винят, хот черта лысого, а с другой стороны грозяццо шо "возмесдие уже близко"...
Видно самое время Залужному ударить "средним зубом тризуба", наступать на Мариуполь и Мелитополь, шоб им уже было не до возмездий.
Вообсче тема такая шо внутренние разборки кремль начинают больше волновсть чем Украина, и это плюсик.![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
птичка все видит...
оно то можно бодренько обьявить шо "ж/д сообсчение восстановлено",
но цистерны есче не убрали с одной ветки, а текло и горело по конструкциям моста очень долго, какбы он не сложился от такого перегрева как башни-близнеци в NY 11 сентября...
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 30 users browsing this thread. (2 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|