Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62491
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чёй та ты так ощибочно решил?! Я ж не обещал тебе никаких игр, обедов и хорей покупать... Поэтому не надо твои хотелки приписывать Князю
    Напиздаболил и не стесняецца продолжать пиздаболить, дешевый балабол

    Предыстория:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зато, мы с Экспо готовы тебя угостить вкусным обедом или ужином.
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Несомненно! Но там же не принимают Американ Экспресс?! А Мира у мене сроду не было...
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А так бы я ж несомненно поучаствовал! Викинг всегда ж пользовался благосклонностью Князя у нас на форуме!
    Далее вместо откровенно тупой идеи с едой, тебе была предложена хорошая альтернатива (дабы доказать твой трёп о "благосклонности"):

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8649334

    Да, в этот момент ты мог грамотно отмазацца в стиле "Я, конечно, князь и несомненно к тебе благосклонен, но настроение у меня было всего лишь поучаствовать в идеи Стайла, как никак ты для меня холоп, неохота время тратить...." и так далее и тому подобное.

    Но поняв, что любая (даже такая) отмазка как-то не совсем вписывается в княжеский статус, ты НЕ отрицая своего возможного участия в альтернативной идеи, начал отмазывацца иначе:

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А смысл?! У нас на почте не принимают посылок в Россию...
    и йа как бы культурно промолчал... но потому меня переклинило, когда неожиданно выяснилось, что у борцов найти выход из ситуации есть, а у князей таковых выходов нет. То есть любое мало мальское отклонение от первоначального балабольства о твоём участии, сразу же:

    1. Отменят твою благосклонность.

    2. Сводит на нет княжеский статус (согласно которому НЕ должно быть никакой разницы между первоначально тупой идеей борца и моей альтернативой... все таки князь, а не говно собачье)

    Last edited by Chatsky; 08-25-2022 at 10:09 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #62492
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #62493
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    vatnik

    Большинство американцев даже не знает где на карте мира находится Украина, более того, многие из них считают Украину … частью России, но об этом американская пропаганда предпочитает помалкивать!




  4. #62494
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    в праге, перед окнами Российского посольства, установили вот такую странную руку с маникюром в цвет флага окрАины. как я понимаю рука мужская символизирует заднеприводных .


  5. #62495
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  6. #62496
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    mordor

    Канадцы кинули Шольца не только с газом, но и с турбинами, которые обещали. Вчера глава МИД Канады Мелани Жоли заявила, что Канада намерена вернуть Германии остальные пять турбин для "Северного потока", но, видать забыла уточнить информацию. Потому что этих турбин в Канаде сейчас нет.

    И вот это на самом деле очень смешно, Олаф.

  7. #62497
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мастера параллельной реальности работают не покладая рук. Арестович вангует, что никакого трибунала над «азовцами» в Мариуполе не будет. А все почему? Да потому, что Путин боится. Мол, Зеленский же предупредил, что в случае трибунала, Россия лишит себя последней возможности переговоров с Украиной. Естественно, когда трибунал состоится, Арестович и не вспомнит, что говорил на этот счет. Но, тут главное в том, что его об этом никто и не спросит. Украинскому обществу это не нужно. И нужно отдать должное шайке наркоманов и аферистов во главе с паном Зеленским – они создали для себя идеальную среду обитания. И никакие внутренние факторы не сметут этот режим, вопреки мнению некоторых украинских экспертов, вещающих из Москвы. Похоже, эти тоже живут в своей параллельной реальности, выдумав какую-то свою – правильную Украину. А реальность такова – что никакой правильной Украины нет и быть не может. И вообще, не должно быть никакой Украины. И обязательно с ней, рано или поздно, будет покончено. Все верно – никаких переговоров! Поддерживаем и одобряем.

    Игорь Орцев

  8. #62498
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любо

    Российские силы нанесли ракетный удар по железнодорожной станции в Украине, когда в стране отмечался День независимости, сообщил президент Украины Владимир Зеленский, отметив, что в результате этого погибли 22 человека

  9. #62499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрюша, злые езыки поговаривают, што ты таки прислушался к нашим советам и завел себе бойфренда, это так? Когда у вас первое свидание?
    Ты там уже окончательно опидарасился в стране гей-парадов?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #62500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Напиздаболил и не стесняецца продолжать пиздаболить, дешевый балабол

    Предыстория:







    Далее вместо откровенно тупой идеи с едой, тебе была предложена хорошая альтернатива (дабы доказать твой трёп о "благосклонности"):

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8649334

    Да, в этот момент ты мог грамотно отмазацца в стиле "Я, конечно, князь и несомненно к тебе благосклонен, но настроение у меня было всего лишь поучаствовать в идеи Стайла, как никак ты для меня холоп, неохота время тратить...." и так далее и тому подобное.

    Но поняв, что любая (даже такая) отмазка как-то не совсем вписывается в княжеский статус, ты НЕ отрицая своего возможного участия в альтернативной идеи, начал отмазывацца иначе:



    и йа как бы культурно промолчал... но потому меня переклинило, когда неожиданно выяснилось, что у борцов найти выход из ситуации есть, а у князей таковых выходов нет. То есть любое мало мальское отклонение от первоначального балабольства о твоём участии, сразу же:

    1. Отменят твою благосклонность.

    2. Сводит на нет княжеский статус (согласно которому НЕ должно быть никакой разницы между первоначально тупой идеей борца и моей альтернативой... все таки князь, а не говно собачье)

    От ты дятел.
    Князь хотел поучаствовать в моем проекте из-за уважения ко мне и из жалости к тебе.
    Так как проект развалился из-за твоего долбоёбства, то о нём надо просто забыть.
    Здесь все правильно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6250 of 21642 FirstFirst ... 52505750615062006240624162426243624462456246624762486249625062516252625362546255625662576258625962606300635067507250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru