Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Суть была не столько в слово "жили" сколько в цифре 5 и в вашей любимой с тупой песдой фразе "на пенсии у мамки"... По поводу фразы йа уже ответил тупой песде Кузько (тебя это тоже касается):
...
А ты попробуй вспомнить свою цифру 5, вычти живущих отдельно брата и сестру, и подумай хорошенько кого ты постоянно вычитаешь фразами "На пенсии у мамки", "мамка пенсию сняла на билеты", "у мамки попросил денег", "живет с мамкой" и т.д. Даже несмотря на то, что тебе пояснили насколько это неприлично... поскольку точной информации о полном составе семьи ты НЕ обладаешь, а подтверждения твоей версии от меня ты ни разу НЕ получал.
Сейчас уже неуместно спрашивать - прав ты или нет. Это совершенно неважно. Факт в том, что ты НЕОДНОКРАТНО занимался вычетом члена семьи ДО того как получил какую либо достоверную информацию (и НЕ обладаешь таковой информацией по сей день).
Йа это уже пояснил... но ты решил повторить... так что бог тебе судья.
Сейчас мы говорим про вычеты... если же ты возвращаешься к теме оскорблений, то мы разумеется, разобрались и не думай, что тебе хоть как-то удалось оправдацца гнилушка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8644760
Тут что подозрительно... обычно всегда как ты, так и любой другой форумчанин в таких случаях отвечает следующим образом: "Приведи цитату моих слов брехливая скотина" (с)... и это логично, потому что вопиющую брехню даже близко не имеющую отношения к реальности всегда нужно доказывать... отсутствие цитаты как раз докажет, что человек брехал.
НО... в данном случае ты просто отделался общими фразами о том, что Саня гнилойУчитывая насколько ты зануда, ты мог просить у него эту цитату до бесконечности, тем самым напоминая о его гнильце, ведь ты очень любишь так делать... но нет... никакой просьбы цитаты. ПОЧЕМУ?
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
я тебе объясню, почему речь идёт только о мамке. И что может считаться полной семьей. Возможно, ещё и бабка есть. И почему я думаю, что папки нет. Ибо я не представляю мужика, который на свою пенсию кормит взрослого мужика, у которого по сути нет профессии. Если, конечно, он не на инвалидности и получает пособие (?). А вот мамки и бабки все же сердобольные.фразами "На пенсии у мамки", "мамка пенсию сняла на билеты", "у мамки попросил денег", "живет с мамкой" и т.д. Даже несмотря на то, что тебе пояснили насколько это неприлично... поскольку точной информации о полном составе семьи ты НЕ обладаешь, а подтверждения твоей версии от меня ты ни разу НЕ получал.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
1. Ну вот какое ты дура имеешь право что-то домысливать на основе своего представления если точной информацией НЕ обладаешь? Ну до чего гнилая
2. Помнишь, мое перечисление? Зачем снова домысливаешь про пенсию? Может на пенсию и на зарплату? Или даже недвижимость какая? И йа вовсе на этом НЕ настаиваю (как и НЕ отрицаю), просто мне интересно какое твоя наглая рожа имеет право постоянно что-то домысливать?![]()
Чатский, не порти свою карму с этим гнильем общаясь.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 60 users browsing this thread. (0 members and 60 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|