Ты реально не понимаешь, что все твои потуги смешны?
Она живет в том месте, куда твоему бойфренду говноеду за счастье было поехать, потратив кучу в твоём понимании денег. Прогуляться рядом с ее домом, позавтракать один раз в обычном для неё кафешке.
Хотя, как ты это можешь понять?
Ты же клинический идиот.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 34 users browsing this thread. (1 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|