Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #61131
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Отречение от родственников началось.

    Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Эдуард Исаков прокомментировал заявления своей дочери от первого брака Дианы, которая дала интервью зарубежным СМИ, где выступила против российской спецоперации на Украине.

    «Видимо, она получила денежные средства от данных средств массовой информации, другими словами — продала своего отца, семью, Родину, и покинула Россию. Сложно подобрать слова, когда твоя дочь оказывается предателем,» — написал сенатор в своем Telegram-канале.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #61132
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Жители Белгорода бегут из города из-за новых взрывов: видео стало вирусным в сети

    Геннадий Лубенец
    19 августа, 23:41

    Возле Белгорода опять случилась "бавовна"

    После того как на складах боеприпасов в пограничной с Украиной Белгородской области россии участились взрывы, местное население решило бежать подальше.

    Бывший нардеп Верховной Рады Борислав Береза обнародовал в своем телеграм-канале видео, которое уже разлетелось по сети. На нем видно, что на выезде из города образовалась многокилометровая пробка.

    "Пробка на выезд из Белгорода. Эта пробка образовалась прямо сейчас, когда ЗСУ отработали по очередному складу и воинской части. У русни не выдержали нервы. Пробка огромная, многокилометровая", — прокомментировал видео он.

    При этом он отметил, что люди не выезжают за город на выходные, а именно бегут из Белгорода так как все происходит посреди ночи.

    https://streamable.com/x4h7d7

    ак сообщалось ранее, днем 19 августа прозвучали два мощных взрыва в Яковлевском районе возле Белгорода. Поначалу местные власти не комментировали происшествие, однако позже в СМИ появились сообщения о том, что в области начали разминировать территории после пожара на складе боеприпасов.

    Напомним, вечером 19 августа о взрывах сообщали и жители оккупированного Крыма. В частности сообщалось о работе ПВО возле Евпатории, а позже и возле Севастополя
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #61133
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Крыму снова гремят взрывы: появились видео и подробности

    Геннадий Лубенец
    19 августа, 20:57



    Оккупационные "власти" сообщают о работе ПВО

    Чреда взрывов в оккупированном Крыму продолжается, и на этот раз хлопки были слышны в Евпатории.

    Как сообщают российские СМИ, так называемый "советник главы Крыма" Олег Крючков сообщил, что в городе, предположительно, сработала система ПВО, однако он не стал сообщать, что именно она там сбивала.

    Вместе с тем в сети уже начали появляться видео того, как в небе что-то взрывается.

    Народный депутат Алексей Гончаренко в своем телеграм-канале сообщил, что в Евпатории было слышно два взрыва и посоветовал россиянам бежать из Крыма.

    По информации очевидцев, взрывы также были слышны в населенном пункте Заозерное, что неподалеку от Евпатории.

    Как сообщалось ранее, в Крыму в последние дни были слышны взрывы во многих населенных пунктах. Так 9 августа взрыв произошел на авиабазе в Новофедоровке, а спустя неделю мощный пожар заметили под Джанкоем.

    18 августа сообщалось о взрывах на аэродроме под Севастополем, следом за которым последовала серия "хлопков" в Керчи.

    https://t.me/bbbreaking/133114
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #61134

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Судя по коментам местных кастрюляголовых, вот-вот бандеровские ублюдки возьмут Москву.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #61135
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Судя по коментам местных кастрюляголовых, вот-вот бандеровские ублюдки возьмут Москву.
    Где ты почитал такое

  6. #61136
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати, насчёт Хелены, в ее профиле есть фото, очень странно читать тут, что кто-то называет ее чуркой.. Вот как?? Как можно там увидеть чурку, ну разве что если сам не чурка.
    И кстати фото стильной девушки, я боюсь даже представить как выглядят старушки этого форума.
    Это ты про чучело с букетом на башне? Ты полагаешь-это Хелена? Ты внатуре тупой?

  7. #61137

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чёта нету последней Люси арестовичевой в ленте. Хотел посмеяться вместе.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #61138
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Отречение от родственников началось.
    Ханты-Мансийск - это ж где то в Якутии, да?! И Чацкого давно не было тут... Совпадение?! Не думаю! (с)

  9. #61139

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Где ты почитал такое
    Симачка, йопта... Предыдущий пост от Фанаря.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #61140
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Симачка, йопта... Предыдущий пост от Фанаря.
    А..так он давно уже взял и маскву и ваще всю расию

Page 6114 of 21643 FirstFirst ... 51145614601460646104610561066107610861096110611161126113611461156116611761186119612061216122612361246164621466147114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru