Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60921
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,432

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Правительство Германии в последние месяцы блокирует просьбы Украины о дальнейших поставках вооружений, пишет Die Welt со ссылкой на источники в правительственных кругах Киева. По сведениям издания, эти просьбы были переданы Минобороны ФРГ через украинских дипломатов. Но там, как и в ведомстве федерального канцлера Олафа Шольца, запросы заморозили.

    По данным источников Welt, в течение лета в министерстве было проведено несколько встреч высокого уровня, в которых участвовала глава ведомства Кристине Ламбрехт. Украинская сторона просила о дальнейших поставках вооружений, которые Германия уже предоставила Киеву, в частности - о поставках самоходных гаубиц PzH 2000 и реактивных систем залпового огня MARS II. До настоящего времени ФРГ поставила Украине десять гаубиц и три РСЗО MARS II.

  2. #60922
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не помогает же такое
    фон Лавров ведь звучит!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #60923
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты пропустил самое интересное . Каприну однушку на первом этаже явно не в центре . К тому же арестованную приставами.
    Так она теперь эта.....борец с режимом, что ли?

  4. #60924
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так она теперь эта.....борец с режимом, что ли?
    скорее "украинская шпионка под колпаком"
    ( или даже польско-японско-финская шпионка" - как раз обвинение в духе 1938 года )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #60925
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    скорее "украинская шпионка под колпаком"
    ( или даже польско-японско-финская шпионка" - как раз обвинение в духе 1938 года )
    Пыталась выкрасть рукописи библиотеки Шнеерсона с целью перемещения культурных ценностей из роисси

  6. #60926
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Если бы это был боксерский матч, и я увидел, что изначально более слабый боец не только стоит в 6 раунде, но и достает противника раз за разом по чувствительным зонам, ставил бы на его победу. А если бы еще объявили, что на бойца поставила вся мафия Лас Вегаса, Гонг Конга, Токио, то и думать нечего.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #60927
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пыталась выкрасть рукописи библиотеки Шнеерсона с целью перемещения культурных ценностей из роисси
    она скорее всего что-то в одном из музеев Стамбула не смогла заполучить ( папаху Мустафы Кемаля Ататюрка или халат Энвера паши ) - но предоплату взяла.
    ( Ну где-то там переписка Карла Радека и Энвера паши ещё мелькала. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #60928
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если бы это был боксерский матч, и я увидел, что изначально более слабый боец не только стоит в 6 раунде, но и достает противника раз за разом по чувствительным зонам, ставил бы на его победу. А если бы еще объявили, что на бойца поставила вся мафия Лас Вегаса, Гонг Конга, Токио, то и думать нечего.
    Там не просто поставили - там пошли ва-банк.
    Миллионам людей, фактически, некуда возвращаться.
    А с Россией переговоры вести нельзя, по определению: обманут.

    Им теперь даже смена режим не поможет.
    И это правильно.
    Потом всё равно придёт "патриот", который начнёт "поднимать с колен".

  9. #60929
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    она скорее всего что-то в одном из музеев Стамбула не смогла заполучить ( папаху Мустафы Кемаля Ататюрка или халат Энвера паши ) - но предоплату взяла.
    ( Ну где-то там переписка Карла Радека и Энвера паши ещё мелькала. )
    Не хватило денег на авиабилет

  10. #60930
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там не просто поставили - там пошли ва-банк.
    Миллионам людей, фактически, некуда возвращаться.
    А с Россией переговоры вести нельзя, по определению: обманут.

    Им теперь даже смена режим не поможет.
    И это правильно.
    Потом всё равно придёт "патриот", который начнёт "поднимать с колен".
    Этот ва-банк до добра вообще никого не доведёт. Тут уже начали такое озвучивать ....

    https://tsn.ua/ru/exclusive/tatarsta...a-2109445.html

    Татарстан, Башкортостан, Саха: когда и на какие республики распадется Россия
    Дата публикации
    02:05, 13.07.22
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6093 of 21652 FirstFirst ... 50935593599360436083608460856086608760886089609060916092609360946095609660976098609961006101610261036143619365937093 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (4 members and 24 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru