Знаешь, и я исключаю прилёт ракеты. Если это «окурок» верного рашиста - тем лучше.
Меня устроит любая версия.
На счёт того, что не начали валить - не тарахти языком зря, а делай как я - проверяй! Не умеешь сам - попроси Кузю. Держи http://webcams5.online/webcam-novofedorovka/
там сейчас пустыня. Смотри вторую и третью камеру, там вид обширный. А я ещё сразу после взрыва начала смотреть, как народ валил в ужасе. Два дня уже любуюсь. Хотела на пробки на мосту посмотреть, но все камеры, все, Карл! выключили. Только карта была с пробками, вся в красных линиях до вчерашнего вечера на подъезде к мосту. Проверь сам, до сих пор есть красные куски. А я сейчас просто прогулялась по пляжу с собачкой, у нас он забит. Такое чувство, чтоб без рашистских туристов больше народу стало.




.
.
Reply With Quote
.


