Моими соседями по площадки с одной стороны была зав. хирургическим отделением, с другой -многодетная семья, мальчишка их к зав отделения в форточку залез, а его сестра потом с кольцом зав.отделения на пальце ходила.
Когда я слышу здесь про еквити на работе, в жилье, бесплатное высшее образование -осознаю, насколько серьезно общество заболело.





Reply With Quote

