Гнилой пидорасик тут как тут
Своя не даёт, теперь баб в мужиках ищет, сначала все к чатскому домогался, теперь на мою фотку дрочит![]()
Гнилой пидорасик тут как тут
Своя не даёт, теперь баб в мужиках ищет, сначала все к чатскому домогался, теперь на мою фотку дрочит![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Навонял и тут же чмо съебалось.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
В большинстве случаев йа с тобой согласен, но здесь ты каеш ерунду сморозил. Настолько ерунду шо даже борец-гомосек с тобой согласился. Женщины в России по сравнению с американками просто непросто пустое место, полный ноль, если не сказать ниже нуля.
Если ездить во всякие эмансипированные (по лесбийским лекалам) ЛА или НЮ, то эта одна история, но если углубицца в мир реднек дикси-вуменс, то их эмансипация на фоне России (на фоне России) вполне себе приличный случай. ДО брака дают проще, в самом в браке вернее, выебываюцца меньше - ничего не требуют, сами стремяцца зарабатывать... могут и ствол за своего мужика зарядить... ну что еще для счастья нужно?
Да, законы насчет баб в Омериге опасные... но ты дай те же законы россиянским бабам, так они тебе быра "сладкую жизнь" устроят, за ними уж точно не заржавеет. Или наоборот привези олобамских девчонок в более безопасное с точки зрения законодательства место - в Россию... это же просто мечта любого нормального мужика.
Last edited by Chatsky; 07-25-2022 at 03:21 PM.
Пидорасик злиЦЦа![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|