Ну, хорошо, сахар, так сахар.
тогда почему на графике такая фигня? В январе, когда евро было около 80, типа того, сахар стоил дешевле, чем сейчас
https://sugar.ru/regpricesgraph
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Ну ты же туп как вован, конечно же тебе не понять, что при резком сезонном росте спроса, образуется дефицит. Я тебе ещё чуток, инфо подкину, может поумнеешь)) когда у тебя растут продажи и возникает дефицит, ты начинаешь инвестировать в расширение производства, прикинь какая идеальная картина рисуется для производителя, жаль что ни ты ни твой дружок вован этого не поймут![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 66 users browsing this thread. (1 members and 65 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|