Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #55001
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #55002
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ❗️Зеленский уволил послов в Венгрии, Чехии, Норвегии, Индии.

  3. #55003
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у меня сложный спермотоксикоз и всякое упоминание этого заветного, женского органа, даже в извращенной форме, вызывает любопытство и беспокойство. Да и вообще...любопытно...
    Вам бы барин жени обратно в ряды. Сейчас ваших набирают и продвигают, адмиральские звания жалуют.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #55004
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россия собирает резервы со всей страны для наступления на Украину, – британская разведка

    09 ИЮЛЯ 2022, СУББОТА, 17:42



    Россия перебрасывает резервные силы со всей страны и собирает их вблизи Украины для будущих наступательных операций. Об этом говорится в ежедневном отчете британской разведки в Twitter в субботу, 9 июля.
    Разведка Британии указывает, что большая часть новых пехотных подразделений, вероятно, развертывается с бронемашинами МТ-ЛБ, снятыми с долговременного хранения, хотя Россия долгое время считала их непригодными для большинства передовых задач по транспортировке пехоты.

    "Россия перебрасывает резервные силы со всей страны и собирает их на приграничных с Украиной территориях для будущих наступательных операций", — сказано в отчете.

    Также британская разведка отметила, что, несмотря на заявление президента России Владимира Путина о том, что российские вооруженные силы "даже не начали" свои действия в Украине, многие из их подкреплений представляют собой специальные группы, но развертываемые с использованием устаревшего или неподходящего оборудования.

    Как сообщали Українські Новини, 7 июля Министерство обороны Великобритании сообщило, что в боях на территории Донбасса наметилась пауза.

    6 июля британская разведка указала, что РФ перебросила на Изюмское направление большую часть оставшихся в наличии частей Восточной и Западной групп войск и продолжает наступление на Славянск.

    5 июля в британской разведке спрогнозировали, что РФ будет ровнять с землей города в Донецкой области.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #55005
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в Италии сейчас 35 плюс. И ничего, живем...
    Сравнил х ... с пальцем.в Италии нет повышенной влажности,там идеальный климат-средиземноморский.флорида в этом плане полный отстой(кроме зимы)

  6. #55006
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Северодви́нск — город в Архангельской области России, административный центр муниципального образования «Северодвинск». Основан в 1936 году как рабочий посёлок Судострой, рядом с Николо-Корельским монастырем,
    значит есчо побoрется ВСУ, за Северодвинск...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #55007
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупая песда слила абсолютно все темы, проявила феноменальную тупость буквально по каждому пункту дискуссии, теперь агрицца на меня
    Общепризнанная тупая песда форума - это ты. Я с тобой никогда не дискутировала и не собираюсь. С твоим умением писать длинные простыни, нечитабельные после второй строчки, с умением из чужого поста выхватывать знакомое слово и как аутист реагировать только на него, с последующим слитием собственносказанного, когда предлагаешь мамой поклясться, что будет так как сам брякнул - нет никакого смысла. Впрочем, я тебе это уже не раз говорила.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #55008
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    Класс!!!
    Почти завидую белой завистью
    Отдыхать не работать)
    Правда меня долго отдыхать от работы начинает напрягать, даже сейчас я на работе))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #55009
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Німеччина забезпечить постачання Україні боєприпасів для “Gepard” – SPIEGEL



    Німеччина розв’язала проблему з постачанням боєприпасів до України для зенітних самохідних артилерійських установок “Gepard”.

    За даними німецького видання SPIEGEL, після кількох тижнів зусиль офіс німецького уряду спільно з Міністерством оборони Норвегії знайшли виробника, який може виготовляти додаткові боєприпаси.

    Постачання боєприпасів для “Gepard” раніше вважалося проблемою, оскільки було доступно лише трохи менш як 60 тисяч 35-мм снарядів.

    “Gepard” може стріляти зі швидкістю до 1000 пострілів за хвилину. Втім, в реальних умовах він стріляє короткими чергами, пристосованими до цілі.

    Уряд Німеччини спочатку знайшов боєприпаси в Південній Америці, але їх передача в Україну не була схвалена країною-виробником Швейцарією.

    Нещодавно виробник у Норвегії повідомив, що може виробляти спеціальні 35-мм снаряди.

    Вони мають бути випробувані на стрільбищі Бундесверу у Путлосі (Шлезвіг-Гольштейн) вже наступного тижня.

    Щодо постачання самої техніки, ніщо не повинно перешкодити передати Україні 30 одиниць “Gepard”.

    Виробник систем вже навчає українських солдатів у Німеччині використанню установок, які використовуватимуться в Україні для захисту міст та іншої критичної інфраструктури.

    Якщо все піде за планом, перші системи мають бути доставлені до України вже у липні.

    Нагадаємо, у червні розпочалося навчання українських артилеристів на німецьких реактивних системах залпового вогню “Mars”.

    Також Збройні Сили України отримають додаткові самохідні артилерійські установки Panzerhaubitze (PzH) 2000 від Німеччини та Нідерландів.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #55010
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Война, крик души

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 5501 of 21642 FirstFirst ... 45015001540154515491549254935494549554965497549854995500550155025503550455055506550755085509551055115551560160016501 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (1 members and 42 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru